Психология

Как жить среди добрых людей.... а где их найти?... продолжение вопроса.... очень хочется среди добрых

Света Кабаева
Изменить свой взгляд на людей.
Eleonora Chirau
Лучший ответ
Да добрых больше. Точно.
Добрые - они предсказуемые, ленивые, а еще очень и очень скучные.
Никто со спины не набросится, не попытается задавить КАМАЗОМ, жену не отобьет молоточком, капкан на унитаз не прицепит, атомными боеголовками не закидает.. .
Никакого развития сюжета. Тоска, тоска, тоскливая.. . Как в Раю. Манная каша, тихий час, идиоты...
Леся Савина
А слыхал, что подобное притягивает подобное?
Меня Нету
Стань таким сам
А вам не кажется, что добрых людей может несколько смутить ваше среди них присутствие?
Опоздал
в монастыре запритесь
Наталья Папина
А сам ты добрый? Что сделал доброго допустим на прошлой неделе. Или скажем сегодня
Наверно счастье - просто не встречать злых. Я не научилась бороться со злом, раньше по глупости мстила, сейчас просто таких избегаю. И невероятно радуюсь встречая добрых. Надо быть очень смелым, чтобы быть добрым в наше время. Обычно таких называют лохами. А они просто верны себе и плевать хотели на этих далёких...
Надо превратить в добрых людей своё окружение. Для этого надо стать добрым самому.
человек многогранен по своей сути, каждый из нас добрый, просто при столкновении с действительностью человек ожесточается и ни каждый способен перебороть данное состояние.
Вот и получается, что мы нейтральны ко всему.
Если ты захочешь, ты будешь жить среди добрых а можешь и иначе. . Смотря как ты этого хочешь, мы по жизни замечаем только, то что хотим видеть и это печально (
Bonu Sarahonova
...ОЧЕНЬ, будем добрыми)))
Al
Aleksa