Психология
Очень хочется быть доброй и делать людям только хорошее,иметь больше теплых чувств к людям..Как это можно сделать?
Проведите над собой внутреннюю работу, откройте сердце - и все это будет у вас.
Формула: Желания - действия.
Отдай все деньги, можешь даже мне выслать век не забуду
а зачем Вам ростовщичеством заниматься?.. .
ведь Вы бы хотели что бы люди в ОТВЕТ к Вам тоже ДОБРЫ БЫЛИ.. .
правда? . а как же иначе да?.. .
так вот люди может не хотят быть ни перед КЕМ в неоплатном ДОЛГУ... .
где никто не знает СКОЛЬКО ДОБРА ЭТОТ человек ему одолжил когда то
нельзя людям вешать долги на шею которых ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ... .
смотрите... Вас же никто не останавливает на улице и не суёт двадцатку... .
ну на потом.. . когда мол будут тогда и отдашь... у меня много сегодня... .
ведь не возьмёте.. . и ещё скорую вызовите из психушки... .
а вот здесь.. . почти тоже самое вопрошаете: как похожее делать... .
проще быть просто человеком.. . счастливым своим малюсеньким
карманным шкурным счастьишком... .
и от этого счастьишка.. . приходить людям НА ПОМОЩЬ.. .
но ТОЛЬКО тогда когда ОНИ (люди) индивидуально Вас
ЕЁ (помощь эту) ПОПРОСЯТ... .
без всякой показушной "доброты"...
просто помогайте посильно людям... .
и всё будет ОКей в жизни
правда? . а как же иначе да?.. .
карманным шкурным счастьишком... .
ЕЁ (помощь эту) ПОПРОСЯТ... .
без всякой показушной "доброты"...
просто помогайте посильно людям... .
и всё будет ОКей в жизни
Только работать над собой. Долго и упорною Простить себя и других, кто причининил вам обиды и беспокойство. При хорошей работе над собой это все можно исправить в теечении полугода.
Если хочешь это делать искренне-Делай.
надо делать добро не потому что нужно, апотому что хочется искренне, от чистого сердца, только тогда получится