Психология

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать.Понимаю,много бредового написано,ну просто очень хотелось высказаться.

Понимаю,много бредового написано,ну просто очень хотелось высказаться.Мне 17 лет.В последние 2 месяца меня приследуют одни не удачи,ни чего не ладится,всё раздражает.Обращалась к маме за советом,она говорит только одно:"это у тебя переходный возраст",но знаете ли мне от этого не чуточку не легче.Я очень эмоциональный человек.Поэтому меня очеь легко расстроить.Я часто плачу,порой даже из-за малейших глупостей.Вроде самое главное,то что
близкие люди живы здоровы,есть любимый,но всё равно,что то не то.Ну так вот собственно основные проблемы.Не так давно,буквално 7дней назад мой молодой человек улетел на один месяц к себе домой,за три недели до отъезда он сделал мне и себе подарок на новый год,купив ноутбуки,так вот и с тогда начапись ругани,он сутками,на протяжение двух-трёх недель,сидел в своём компьюторе,хотя я его просила ровести 1 неделю до отъезда со мной,он не слушал.(забыла сказать мы живём с ним вместе 2 месяца,и вот как только мы стали жить вместе,он стал совсем мало уделять мне внимание,он постояно твердит о том,что ну мы ведь сейчас рядом,что тебе ещё надо.Да действительно,что же мне надо?Романтического периода у нас практически не было,всё серьёзно. А он мой первый парень,и причём любимый,других я заводить не собираюсь,и что мне тогда делать с этой нехваткой внитмания?)Сейчас он улетел,оставив мне одну проблему со здоровьем приходится ходить в больницу лечить.Новый год из -за этих причин выдался ужасным,я посидела с родителями в гостях 1,5 часа и уже в 00:01 я спала.Конечно были варианты встретить новый год повеселее(сходить в кафе,в гости,в клуб,да много было предложений),но в силу того,что я пью антибиотики,у меня так сказать"сухой закон",а на не трезвые лица,смотреть своими трезвыми глазками не хотелось.Когда пришла домой с нового года позвонила любимому,он сказал,что тоже не в духе,и очень хочет ко мне,от этого стало ещё хуже.Так,с новым годом и парнем в кратцк закончили,переходим к школе.Полугодие закончилось не важно,три тройки,причём одна не справедливо посавленая,просто учитель не долюбливает.Вот-вот экзамены,а я незнаю,что сдавать,как сдавать,куда поступать.Эта мысль наводит в моей голове большую панику.И ещё куча всяких мелких не приятностей,просто не хочется их указывать.А ещё моя способность всё себе вечно накручивать.Ужас.Так ещё в добавок ко всему,сегодня 1.01 я кажется вывехнула или растянула себе голеностоп.Решила в магазин утром сходить,ага,как же,сходила,шла-шла подвернула ногу,ели как до дому дошла.Решила в больницу не обращатся,но к вечеру поговорив с родителями решили сходить.Нога болит ужасно,ходить трудно,6января нужно ехать в другую больницу на чёт другого заболеваеия,незнаю как теперь ехать из за этой ноги.Два месяца хожу как псих,на всех ругаюсь и кричу.Я уже сама устала от этого негатива.Помогите пожалуйста!я незнаю у кого ещё помощи просить.Вроде всё описаное ерунда,но эта ерунда может довести до чего не будь печального...
Проблем много, но они все разрешимые .Главное здоровье восстановить в первую очередь, что ты уже делаешь. Парень вернётся, может ты много внимания к себе требуешь, а надо наоборот? Подумай. Хорошо что с родителями отношения нормальные, значит ты умеешь с людьми общаться, а это главное. Всё у тебя будет хорошо, ты нормальная девчонка!!!! Удачи тебе и твоему парню, не дави на него.
Анечка Замятина
Лучший ответ
Вам не кажется, что Вы свою любовь придумали, а теперь поняли это, но боитесь признаться?
Не знаю, что Вам посоветовать. Единственно серьезное, что приходит в голову, для Вас может показаться уж очень экстремальным. Но мне когда-то очень помогло. Обратитесь к Свидетелям Иеговы. Заодно узнаете, какие они на самом деле, а не из слухов о них.
Так и бывает, когда мало чего-то в жизни, а природа, как известно не терпит пустоты, ну и поехало лавиной, чего и следовало ожидать. .
Думаю, нам, ответчикам, не стоит загружать тебя своими историями, поэтому буду краток. Лет, так через десять, психика устаканится и проблемы покажутся, как песочница с горы, а сейчас, дорогая, попрошу не закладывать себе мину (замедленного действия) на будущее, твои нервы - это твой доспех на всю жизнь!! !
Могу анекдот (ежели чево необессуть)) . Не ладится работа у девушки, кассира, конец дня, очередь, понятное дело, заминка вышла, бывает. .
Стоит, ругается, касса сломана. Тут ей молодой человек из очереди и говорит, - "вы девушка не ругайтесь, нервные клетки же не восстанавливаются.. ". Она ему и отвечает, - "а мне и не нужны нервные, мне спокойные нужны.. ".
Елена Климик
Все будет хорошо.
Елена Просто