Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как стать "Литературным нехром" ?

Здравствуйте. Считаю что раз в Вас есть этот вопрос, значит и "литературный нехр" в Вас тоже есть. Так что становиться никем не надо, просто выпустите своего "нехра" на свободу, дайте ему полностью завладеть Вами.))))
Лилия Даниленко
Лучший ответ
"бездарность плодовита (...) Накропай две сотни афоризмов - и до конца дней сможешь цитировать только себя". - (Николай Пащенко)
"Только умные способны замечать и одобрять чужую мудрость. Остальным нравится чужая глупость. Так они ощущают себя более умными". - (Анна Ис Аронова)
Ольга Соколова
A zachem ato Vam?)
Nurgul Karabalina
**марина*** Федотова Moya speial'nost' ne vostrebovana, vozrast bol'shoy, tam nado molodyh. A ya umeyu horosho izlagat' temu.
advego. ru - и "мечта" сбудется.)))))
литературным негром...
Багила Аристанова литературный негр - это
Литерату́рный негр — автор, в литературе, за вознаграждение пишущий тексты за другого, как правило известное, лицо. Его имя при этом в книге не указывается. Википедия
Говорят им ничтожно мало платят... что то от 1000 до 2000...хотя не знаю точно.. .
лучше писать и складывать ..как деньги свободные появятся издаться. .
хотя сейчас что бы чел.. ков читать заставить пиар нужен прессинговый..
Apple Chan X)
**марина*** Федотова А как обувают Менеджеров по ВЭД, недоплачивают и под любым соусом избавляются, чтобы самим руководителям закупать иностранную продукцию через местных посредников за откаты, Вам не рассказывали?
Пахать сутками))))
те не потянуть

филфак осиль для начала

и в данном словосочетании литературным" со строчной
знать все жанры и уметь ими жонглировать
для начала научиться писать без ошибок
Алёна Алёна
нада-с донцовой связаться!
станьте для начала литературным хером.
Сначала надо заработать себе рабский авторитет, а потом ждать когда тебя найдёт твой хозяин
Ольга Щербак
В Питере прийти под окна квартиры функционера писательских структур Валерия Попова на Невском проспекте, в которой раньше жила вернувшаяся из Франции эмигрантка и озвучить свою просьбу ему в окно?
А зачем?
Возможно придётся трудиться на ФСБ (распиаривать Путина, у нас все СМИ этим занимаются - Все НЕГРЫ)
**марина*** Федотова Туда не пробиться, там хорошо платят. Да и специалисты там нужны "штатные".
А не в гестапо ли он окажется через 20 минут по приезду?

В гестапо как раз ты и окажешься, чурка тупорылая!
Как можно повторить не бывшее в первый раз.

Ну что ты мелешь, дурень черножопый?
Парабеллум есть? -Потренируйтесь за городом по банкам.

Нету. Пришлёшь?