Если вопрос задан в теме психологической, то наверное и подоплека у него психологическая)) )
Один человек хотел изменить мир. . Он все время пытался придумать какие-нибудь глобальные решения для разных вопросов, пытался сделать какое-нибудь крупное дело пытался изменить людей. . Ничего не получалось - мир он не изменял, да и самому становилось только хуже. . Как то раз он пришел домой и заметил, что в доме у него огромный бардак и решил сделать уборку. На душе стало легче, он вышел на улицу и внезапно для себя поднял бумажку на крыльце своего дома и выкинул ее в мусорку, несколько человек последовали его примеру и тоже собрали мусор. Так на улице, на которой он жил стало чище, потом в его городе стало чисто, а потом в стране, потом и в мире) ) Так он изменил мир)) )
Подумай действительно ли мир вокруг тебя такой сильный, что тебе кажется, что ты слабый? Если так, то начни с малого - сделай одно маленькое дело, которое ты считаешь сделает тебя сильнее, а потом больше, больше и еще больше!!! )
А еще лучше быть слабым среди сильных, чем сильным среди слабых) Хотя, быть сильным среди сильных тоже иногда не помешает)))
Психология
Подскажите пожалуйста, как стать Сильным?
Закаляй свой дух холодной водой, занимайся самообороной, бегай
Спортом занимайся.
Так одним словом не объяснишь. Познай себя.
что бы стать сильным, надо помогать слабым. режим дня определённый, обязательно зарядка по минут 40 в день, меньше пить и курить.! первые 2 недели идёт привыкание к новой силе-далее как по маслу.