Психология

Напишите пожалуйста книгу,помогающую стать сильным и обрести лидерские качества и качества притягивания к себе людей.

Так вот и начинай писать книгу! такой опыт, пинали как щенка... жизнь не закалила, все ждешь что кто-то из тебя что-то слепит?? ? Только ТЫ, еще раз ТЫ!!!! Станешь как сталь, не надо будет ни лидерские качества, ни людей к себе притягивать.... не отмашешься потом от людей. А если сопли наматывать (пардон) , то увы и ах.... ничего не изменится ни одна книга не поможет.
"Теория без практики мертва".
Гуля Фомина
Лучший ответ
если честно то никакие литературные или филосовские книги тут не помогут - только научившись что-то делать обретешь уверенность ...
Я тебе советую почитать "Путь мирного воина" Дэна Миллмана. Есть и фильм по этой книге.. Я тебе книгу на ящик скину. )
20 лет это только начало, поверь!))
Золотая книга руководителя /П. Таранов/
Асель Аманова
Эта книга называется жизнь, и читать тебе ее одному...
советую вам прочитать книгу Трансёрфинг1-2 Вадима Зеланда или посмотрите фильм секрет и тогда всё пойдёт как по маслу!!
сродни книги для всех) так не бывают одному понравится другому нет так как мозг напичкан фуфлом в разной степени разного сорта.
если так хочется и мусора в голове много то это почти не реально .нужно перечитать уйму книг и всеже так или иначе будешь набираться и хорошего и плохого в равной степени) получится что-то знаю в чем то заблуждаюсь пытайся!!! ) даже если тебе книгу посоветовать то это не значит что она подойдет! научить кого-то крайне сложно если он уже что-то знает. придется много читать наблюдать и думать и гарантии нет. тебе все же проще найти шаблон "АЛЬФА САМЕЦ".