Психология
Посоветуйте, пожалуйста, книги по психологии, помогающие стать уверенней в себе и научиться общаться с людьми)
Уже 15 лет как неуверенна в себе. Говорят, книги - хороший помощник в данной ситуации. Посоветуйте пожалуйста только то, что реально поможет)
Книга не найдёт причину по которой Вы стали в себе не уверены;
в чём причина? нужно искать, находить. разбираться и устранять...
книга - прочитал и на полку поставил... нужен специалист... тренинги по общению, тоже не должны ограничиваться книгами, иначе собеседниками книги так и останутся... в книгах только общие рекомендации...
возможно дело не в самой не уверенности, а в вашей интроверсии и в том,
что у вас преобладает сдержанный темперамент... что вам даст книга?
если бы могла помочь, только книга - психотерапевтов бы не было... начните с себя, напишите на листе бумаги все причины, которые сделали вас неуверенной... прочитав, вы поймёте в чём дело... а после этого уже найдёте книги по соответствующим темам...
поверь мне -у тебя есть все, что нужно.. И не нужны тебе книги-ты всегда все делаешь на \полную мощь А неуверенность в 15 лет-обычное дело
любая книга хороша по себе. если есть практика
Леви почитай....
Что значит "не уверена в себе"? Это как?
а вы разговаривать попробуйте))
найди своё призвание.. для 15и лет неуверенность в себе естественна.. это переходной возраст (начало развития ментального тела)
людей конечно ты может и изучишь, но книги не помогут тебе в общении с людьми
Я психолог. Помогаю девушкам решить проблему низкой самооценки, полюбить и принять себя, стать уверенной, чтобы устроить личную жизнь и сделать успешную карьеру. Обращайтесь. Первая консультация – бесплатно. info@marianakobzeva.com
Впевненості у собі Вас ніхто не навчить. Вам потрібно просто прислухатись до себе і над собою попрацювати.
Прочитайте детальніше тут...
http://poglyadzboku.blogspot.com/2016/04/blog-post_7.html
Прочитайте детальніше тут...