Просто надо реально повзрослеть.... И научиться брать ответственность за ВСЮ свою жизнь на себя, за любой свой шаг и мысль.... Сказал сделаю - делай... Расшибись в лепешку, но доделай... Начать можно с небольших дел, но стремиться к большим делам и масштабным проектам...
Самое главное понять, что глупо на кого-то надеяться, и все что происходит в твоей жизни, - только твоя вина.. Или заслуга, если есть определенные достижения... Представь ситуацию - 41 год, Ближайшее Подмосковье, разъезд Дубосеково. ты и 27 твоих товарищей держите оборону против наступающих фашистов... Так вот, слова политрука Клочкова "Велика Россия, а отступать некуда, - позади Москва!" должны стать и твоим девизом.. Они почти все погибли, но враг не прошел.... Так и для тебя, - твое слово - твой последний рубеж обороны....
пафоса много, но без него в такой теме - никак... Если готов человек за свое решение умереть, - это правильное решение, и силы найдутся, чтобы довести его до конца.... нет мотивации - прямо скажи - не хочу, не вижу смысла.... И соглашаться участвовать в чужих авантюрах и битвах, не прояснив ситуацию со всех сторон, - не стоит вообще, чтобы на полпути не разворачиваться назад, дабы не прослыть ненадежным человеком...
Психология
Как стать морально сильнее? Помогите пожалуйста, как стать морально сильным человеком? Реально ли это сделать?
Жить по совести
ответишь для чего, скажу как
[Fanta Brigtsmile]
меня все считают нытиком, но скорее всего, это так. Надоело уже такое.
С Божией помощью.
Я в тебя верю!
нужно иметь что-то ценнее чем собственная жизнь, потеряв чего теряешь все
https://www.youtube.com/watch?v=12_iCj4QR0Q
Рима Ворожева
а шо может быть ценнее?