Психология
Как стать морально сильнее?
мораль либо есть либо нету... если задача на мораль решина и вы либо первый в очереди либо вне очереди значит решена задача на мораль там много подзадач для уточнения и мошенничеств... решение либо есть либо нету ...у мну есть решение ...зачем сильнее в этом вопросе это может мешать другим и они могут отомстить за помехи... хотя может и бывает сильнее если родственников привлеч например в героях 3 несколько артефактов на мораль если их все одеть например ожерелье солнца +3 мораль и медаль+1 мораль и герб +1 мораль и кольцо +1 моральещё какойто на место герба+1 мораль в магазин автомата то есть в сумме +7 мораль максимум в третьих героях йа не знаю как это 7 птичек если мораль это две птички то есть баба и дитё куда остальные 5 птичек взялись йа не в курсе)) может быть вы и правы может не стоит из обоймы своей без больших потерь выйти может лучше и не входить??)) какой смысл разве что вынимать деньги из трусиков стрептизёрш )) как в юмореске все ложат а йа вынимаю)) но йа не был попрошайкой так что это не для мну усиление морали... а под задачи йа решил с меткостью полный порядок...
Проходи мимо алкашей задрав нос.
Например... возьмите какую-нибудь сложную эмоцию... которая вам самому неприятна... и опишите действенный способ её преодоления...
Выпить побольше
Пройдись с оглоблей в попе по арбату
Создавать пользу и радость Людям и себе.
Наслаждаться своими полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства.
Встреча со страшной реальностью
Сесть на бутылку
проходить через змей