Психология
Хорошо или плохо,когда тебя все считают морально сильным человеком,чёрствым?Но получается,что меня совсем не знают...
Я не говорю об Интернете.Говорю о том,как в жизни происходит.Есть конечно один человек,который меня знает от и до.Но всем остальным кажется обратное.Из-за этого зачастую вешают на меня ту тяжесть,которую я с трудом выдерживаю...Потому что,считают,что и сердце не болит и душа не ноет...---------------------------------------------------------------------------------------------Всем Добрый День!
Моральная сила это всего лишь защита от окружающего беспредела. Друзья и близкие люди поймут это и всё равно будут с тобой и за тебя. Сильные просто не показывают своих переживаний, а многие люди этого не понимают. Ни чего в этом плохого нет, просто люди встречаются непонимающие. Так что не переживай, ведь есть множество и понимающих людей, и ты их обязательно встретишь. Удачи тебе
Юля Ефремова
Спасибо:)
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку.
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку.
Юля Ефремова
Нет:)Такой уж точно не хочу быть...Спасибо,рассмешили:))...
Но ты же Выдерживаешь..
А вы скажите этим людям, что они не правы и не станут на вас лишний груз вешать. А раз у большинства такое мнение сложилось, что вы морально сильный челоаек, то доля истины в этом всё таки есть. Со стороны то видней. И это не плохо.
Это в точности соответствует общепринятому принципу: Грузить тех, кто везет. А в Вашем случае это особенно характерно для слабых людей, которые сами на себя никакой ответственности брать не хотят. К сожалению такова жизнь.
Нам всем приходиться в какой-то момент учиться говорить "нет"
Удачи Вам!
Вы наверное очень скрытный и уверенный в себе человек / или люди чувствуют в вас силу и уверенность, а люди любят переложить груз ответственности или решения проблем с себя на кого нибудь.