Психология

К чему приведут отношения, если женщина морально сильнее мужчины?

К гармонии....
Лариса Кондрашева
Лучший ответ
мущщина будет морально. .
:)
.. изнасилован
Нина Малахова
На троне окажется Она...
Irina *****
Задавит своей моралью.
Ирина Миронова
к хорошему будущему
обобщать бессмысленно
если мужчина мягкий, он в восторге от сильной женщины
и наоборот
Прекрасно. Золотая середина будет выдержана.
Если без эгоизма. И вечное понимание друг друга. Это прекрасная пара!
...Мужчина "дорастет до неё".
тот, кто вас любит, способствует вашему развитию, кто не любит — тормозит.. .

"Если ваш партнер в любви отвлекает вас от дел, требует дополнительных свиданий, упрекает, ревнует, в общем, тормозит ваше развитие, то, следовательно, он вас не любит. Кстати, по этому правилу вы можете проверить любите ли вашего партнера. Если после того как вы с ним сошлись, он личностно вырос, переняв что-то от вас, то не исключено, что вы его действительно любите. "
Лиза Дедова
Мужчина будет подкаблучником
Марина Губанищева глупо самоутверждаться за счет женщины тем более если она любимая!
она с легкостью сможет его терпеть). . и не более..
Вера Сидорова
Она будет его шеей, а он её голова и она будет крутить свою шею вместе с головой +)
Катя Буйневич
толку от её моральной силы если она глупа
Марина Губанищева глупый это ты - морально сильные люди не бывают глупыми априори !
к тому же, к чему приведут отношения, когда мужчина морально сильнее женщины - к чему угодно
К матриархату.