Психология
Кто морально сильнее-мужчины или женщины? Мне кажется женщины
Мужчины.
***пэри ***
Бабы. Не согласн? См моидр коменты
***пэри ***
* мои другие коменты
***пэри ***
Смотрите
Именно те, у кого ЕСТЬ характер.
Вне половой принадлежности.
кто лучше зомбирован обществом, тот и "морально сильней"
Мужики конечно.
***пэри ***
Бабы. Не согласны? Почитайте мои другие коменты в этом вопросе
женщины. много мужчин нытиков.
Sasha Smile
Бред сивой кобылы, ноете вы все по жизни.
Nuraiym Bektemirova
Не рассказывайте сказки. Ноющих женщин больше.
***пэри ***
Правильно!
амарально сильнее М )))
а мне до баяна)
От пола не зависит.
Но женщинам тяжелее.
--------------------------
У души нет пола.
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
http://litrus.net/book/read/129959?p=26
Но женщинам тяжелее.
--------------------------
У души нет пола.
http://litrus.net/book/read/129959?p=26
***пэри ***
Они все равно морально сильнее как ни кру ти им же поднимать детей, вести домашнее хозяйство. А мужики только сунул вынул и бежать (секс), никакой ответственности, и им важно в обществе блистать. Короче мужики это форма без наполнения а женщины-это внутренний стержень и принципы под маской хрупкости и женственности пэтому женщины легче могут мужиками крутить
по разному!
женщины конечно! особенно в наших постсоветских странах и за мужика и за бабу! а мужчины нытики еще те
***пэри ***
Правильный ответ
Морально сильнее тот- кто одинок.
***пэри ***
Правильно. Это комплимент мне. Потому что я не люблю прикрываться другими людьми а делаю все сама и отвечаю за себя сама. Так что все ок. Спасибо! Я же говорю что женщины морально сильнее, мужчинам больше присуще сбиваться в стадо и они более подвержены внешним влияниям, им вадно как они выглядят в социуме,
***пэри ***
а у женщин есть свой внутренний стержень-она сама знает что нужно делать и поэтому женщина легче манипулирует мужиками, даже ваш мужской пикап не помогает, если женщина более менее умная, коих большинство. Женщины кстати умнее мужиков100 процентов!
Гульжаухар Ракишева
Алина, чтобы точно знать, что ты управляешь мужчиной, надо сначала спросить это у тех- кто действительно управляет мужчинами.