Психология
Сильные мужчины всегда выбирают себе сильных женщин?
Просто, женщин.
Выбирают женщину, которую трудно добиться.
Умных
не сильных, а худеньких
думаю в тех случаях - да, когда оба хорошо воспитаны и образованны. тогда им не приходится выяснять, кому мыть посуду и кто что "должен". они умеют договариваться о распределении бытовых обязанностей.
В Европе - слабых мужчин.
Находят диаметрально противоположных себе
какой он сильный мужчина? (кто в морду дать может?!)
...нет такого понятия... есть тряпка, а есть заботливый..
только женщина может быть сильной, или не быть таковой.
Сильные мужчины потому и сильные, что закалены борьбой с конкурентами. Их жизнь и так непроста, ещё и дома им конкурента в юбке не хватало. Не выбирают они себе сильных - выбирают тех, с кем бороться и силу доказывать не надо, женщину, с которой можно расслабиться.
Красивых, сильных и очень умных. Вот как Мозу. ОнА хоть и мусульманка, ее муж имеет нескольких жён, но лишь ее берет везде с собой и она делами управляет. Современая Хюрем (Роксолана).
сильные мужчины всегда выбирают сами, причем любых женщин, на свой вкус,
а вот слабых мужчин, наоборот, выбирают женщины)
а эт смотря, в чем сила,
- обычно мужчина понимает, что выбирает как раз женщина
если бы в жизни было так всё просто
нормальные со шлюхами
высокие с лилипутками
качки с красотками блондинками
даже не знаю кому могут нравиться высокие кареглазые брюнетки
высокие с лилипутками
качки с красотками блондинками
Два дурака в одной упряжке это много, конфликты неизбежны.
Сильные выбирают глупеньких, чтоб восхищались их силой.
Естественно.
Простите, ему нужен конкурент, -
или сотрудник, сообщник, партнер?
Ольга Сатышева
А сотрудники и помощники не могут быть слабыми. Женщина конкурентом не станет, зачем это ей, когда дела ведут они вместе?
Почему-то большие, сильные мужчины чаще всего находят себе мелкую подругу. Так сказать на "х... ю вертушку". Наверное это их умиляет! ;-)