Психология

Можно ли стать морально сильным если психика разрушена

Только в рамках своей психики.
Светлана Ежова
Лучший ответ
нет. сперва психику поправить надо
Юлия Менеджер
А Кто Вам сказал, что психика разрушена?
Может быть из-за нехватки знаний запутались в этой жизни?

Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и еще бы работала там в Организации Ва-Банк, но вот закрыли Организацию Ва-Банк и Все Трудяги и Работяги остались без Любимой Мирной, Разумной, Честной, Законной Работы, грустили, очень сожалели, что закрылась Организация Ва-Банк.
Некоторые Работницы даже не хотели уходить с работы, их уговаривали выйти из здания и идти домой? Было такое? Вот как нравилось Людям там работать!
И Многие Подписчики вспоминали, как раньше им до 7 утра в Многоэтажные Дома приносили газеты регулярно и постоянно,
и вежливо культурно общались с Уважением и с Душевной Любовью к Каждому Подписчику,
а не грубили и не хамили.

Могли бы Другую Деятельность создать в Организации Ва-Банк, если по этому профилю стало невыгодно работать, Трудяги и Работяги Организации Ва-Банк с удовольствием и с радостью пошли бы работать по другому профилю в Законной Организации, однако вот закрылась Организация Ва-Банк и Трудяги и Работяги остались без работы.
Психика поддаётся восстановлению с помощью методов психотерапии.