Психология

Здравствуйте.Я в тупике,не знаю что делать....Подскажите пожалуйста, дайте совет!Заранее спасибо .

Мне 19,ей 34,она развелась с мужем из за меня,мы очень сильно любим друг друга,живем вместе,живем вообщем душа в душу ,все у нас замечательно,она мне раньше говорила что большая разница в возрасте,тебе будет стыдно,да и мне,вообщем мы на эту тему поговорили все она успокоилась,больше не затрагивает эту тему .Она хотела детей,вообщем я тоже был не против,все в общем замечательно,и вдруг что с ней стало я не знаю...говорит что у нас большая разница в возрасте,я рожу ребенка ты меня бросишь,найдешь себе девушку помоложе,пройдет 5,10 лет ,ты будешь молодой,а я старухой ,и плакать начинает.!!!Иногда задумываюсь, а правда ведь такая большая разница в возрасте,но я ее очень сильно люблю...вообщем я даже думать не хочу что уйду от нее!!! Что Делать? как быть?! Заранее спасибо за совет
Что делать.. .
она плачет потому- что начала сомневаться в Вас. .
нужны Ваши поступки. .
А любовь- наслаждайтесь сейчас любовью своей-столько- сколько Вам вместе Бог отмерял. .
сколько будет- столько и будет.
Наталия Валевич
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны !!

Боится она, конечно. .

Но ты же мужик, верно ??

Или баба ??

не спрашивай, если решил жить...
знаешь, если бы тебе было 35, а ей 20 - разговоры были бы те же самые ...) - никто не знает, сколько продлится любовь и от чего это зависит ...просто женщины более мнительны - и не безосновательно ...
Где бы взять гарантию, что будет через 5 или 10 лет с ЛЮБЫМ партнером (как идеально подходящим по возрасту нак и при большой разнице) Увы, жизнь не просчитаешь иной раз даже на полгода вперед. Впрочем, в этом и преимущество.
Юлия Брыжук
Во первых с мужем она развелась вовсе и не из-за тебя - это тебе так хочется или кажется! Любим друг друга - смех! Она тебе просто дала попробовать кое чего такого, что раньше было не особо доступно - отсюда у тебя иллюзии, а она тебя вряд-ли воспринимает всерьез, но в любовь играет - азарт! А семья, дети - так тебе и с ровесницами рановато рановато еще так вопрос ставить! Сам ты вряд-ли что из себя представляешь, в плане средств на жизнь, специальности, жилья собственного и т. д. , а она если это все имеет - ну подержит тебя потехи ради, пока не появится в её жизни, серьезный да самодостаточный человек, тогда и выставит за дверь! Вот и весь совет!
Что делать и как быть решать только вам двоим. Если есть любовь, то возраст не помеха. Но она постоянно будет возвращаться к этой теме, даже тогда когда Вы будете думать, что она успокоилась. И надо быть к этому готовым.
Кто может сказать, что будет с вами через несколько лет. Возможно вы не будете вместе, но именно это счастливое время вы будете вспоминать как самое лучшее, что было в жизни. Жить нужно сегодня, сейчас...
Если любишь, то не никогда не кинешь человека, и будешь с ним делить и радости и все тяготы жизни. Но сомнения всем нам свойственны - однако если ты настоящий мужик, будь по крепче, доказывай свою любовь какждый день какими-нибудь поступками. И тогда сомнения уйдут. НО.. . если у вас все состоит только на сексе - лучше разойдитесь.
Раз ты сомневаешься, и просишь совета -это не есть хорошо. Это говорит о том, что ты не уверен. Подумай о ней, ей если вы расстанетесь будет больнее.
Тебе 40; ей 55. Она выходит на пенсию.... Но все очень индивидуально и решать только тебе и ей, конечно
Сомнения свойственны людям, но глупо вдаваться в них не надо. Если Вы действительно любите - живите. воспитывайте детей, будьте счастливы!! ! Разница в возрасте -фигня. Где гарантия, что даже когда ей будет 55, а Вам 40 Вы не будете лысым и с пивным брюшком, а она - стройной и подтянутой как всегда? Жизнь - очень сложна и хитра на выдумки. Поэтому не замарачивайте ее еще больше - живите и будьте молоды телом, душушой, здоровья и счастья Вам и Вашей избраннице!!!
Конечно, она права. Но спроси у неё: если ты сейчас равсстанешься с ней, уверена ли она, что найдет тут же себе мужа-друга-любовника, который точно не бросит её никогда? Не лучше ли жить сегодняшним днем, не думя заранее о плохом, как та мать, что отказалась рожать, потому что ребенок набирая воду в колодце, когда вырастет, в этот колодец упадет? Проблемы надо решать по мере их поступления и с уходом разлюбившего мужчины бороться или смиряться тогда, когда он уходит, а не за много лет заранее. А у Пугачевой с Галкиным какая разница в возрасте? И что, это мешает им быть вместе? Любите, пока любится. Цените мгновение. Всё скоротечно проходит, но зачем разрушать прекрасное настоящее в угоду придуманному будущему????
Анна Давыдова
будь реалистом, она права.
Наталья Удод
Вам 19 лет. Это скорее влюблённость. А опасения её небеспочвенны. Через 10 лет посмотрите, что будет.
Galiya Aubakirova