Я лесбиянка, только пожалуйста я такой же человек не обсирайте... как сказал однажды Иисус не вам меня судить .
Так вот я лесбиянка, и я люблю Тейлор Момсен и да я пыталась забыть пыталась все делала но не могу ..вы скажите что это зависимость но это не так ..для меня она идиальна .Я хочу поехать к ней на концерт и дать ей записку типо приди и адрес как думаете придет? ведь она звезда какое дело ей до меня ..а мне плохо очень сильно и еще кому интересно она сама пишет песни и у неё есть такая одна песня The Pretty Reckless – Heart вот в ней типо все мои мысли все чувства спрятаны. .
Я её люблю и не знаю что делать, не мы выбираем кого любить а сердце дайте совет что делать, токо не говорите забудь ..Я не хочу её забывать блогодаря ей у меня есть цель .И я хочу её любить .
Психология
Помогите пожалуйста дайте совет мне плохо
Детский сад "Ромашка". Чесслово
И кино под стать подростковое - "Три метра над уровнем неба".
Всему свой час. Переболеешь.
Можно для начала попробовать пообщаться с ней в интернете, на каком-нибудь фейсбуке, если она там есть )
http://www.facebook.com/taylormomsen
да уж... повзрослеешь - смеятся будешь.. Удачи!
дурью маешься
Это что типа мы тебе должны сказать езжай непременно езжай
Ты сама все решила (если ты не простой троль)
и вообще знаешь мне лично пофиг на твою любовь лезбийскую я простоответ слить
Не доводите себя до суицида, а то Тейлор Момсен тоже плохо будет.
Любите, но на физической близости с ней не зацикливайтесь.
Это эгоизм. Любить должны двое, а иначе - это насилие, как над собой, так и над " любимым". Что я могу тебе сказать - посмотри по сторонам и будь просто счастлива от того, что дышишь, видишь и даже можешь любить. любить ведь можно и на расстоянии. Это наивысшая форма любви, когда ты не навязываешь свою любовь, но облегчаешь любимому человеку жизнь.
Вы хороший тролль! Поменяете стиль изложения, перестанете делать одни и те же ошибки при написании слов, предпочтете более актуальные темы - и будете королевой эпистолярного жанра.
запиши свои слова и сохрани, через лет 5-10 будешь ржать сидеть
Стремись и в один день ты не пожалеешь что поступила так. . Это очень смелый поступок, я горжусь тобой