Психология
помогите пожалуйста дайте мне пожалуйста совет люди спасибо ?
я замкнутый человек как познакомиться с девушкой очень боюсь подходить к девушкам и один раз подошел к ней к одной и сказал можно свами познакомиться а она сказала нет что делать я одинок а подружки нету помогите пожалуйста я не курю не пью матом не ругаюсь домашний мальчик сижу дома после того как девушка отказал мне в знакомстве что делать не знаю а так вообше занимаюсь спортом читаю книги сижу за компьютером помогите пожалуйста дайте совет или помощ какую не будь что делать не знаю уже надоело это одиночество спасибо за ваш совет люди благодарю ?
книги не те читаешь
я где то читала перечень дел на 30 дней которые могут помочь изменить жизнь
запомнила один пункт - каждый день 30 дней встречайтесь по одному человеку - знакомые... учителя... бабушка... друзья... кто угодно... главное не отлынивать
500 девушек сказали мне нет. 500 сказали да. мне этих 500 за глаза хватило чтобы их не хотеть
не тушуйся, не бойся отказа.. . отказ - это не смертельно, будь расскованнее, смелее.. . заговаривай с незнакомыми людьми просто для практики и тренировки.. . Удачи!
чуть чуть наглости и такта ..и все получиться... удачи!
Разговор с девушкой не стоит начинать с предложения познакомиться. начинать разговор надо с нейтральных тем, вопросов. Почитайте популярную литературу по психологии общения, и психологии личности. Можно почитать ещё Алана Пиз "Язык тела и телодвижений" -это чтобы понимать стоит ли в данный момент конкретного человека беспокоить. Поставьте перед собой задачу получить сто отказов- сменится цель по которой вы подходите к девушке (вы словно будете играть в игру правила которой известны только вам, появится игровой азарт) и вам будет легче с ней разговаривать и не будет разочарования от отказа- ведь вы получите то чего добивались (это хороший психологический приём) . Вы легко должны менять тему разговора- значит надо быть начитанным или эрудированным. Когда говорят об одном и том же-скучно. В общении главное- лёгкость. успехов вам
я обычно думаю что не мое, и иду дальше проверять статистику, из десяти три четыре твои
Напиши в передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
друг тебе нужен по-смелее, по наглее.. .
вдвоем и интереснее, да и многие девушки парами ходят.. .
и он на деле покажет как с девушками знакомиться и разговаривать.. .
неужели в спортзале такого нет?
поищи, пообщайся.. .
неужели в спортзале такого нет?
поищи, пообщайся.. .
Сейчас не принято на улице знакомиться. Лучше с друзьями в гости. И будьте в себе уверены. Когда человек робеет, это чувствуется и не вызывает интереса. Девушке нужен защитник и помощник, а не слабый и неуверенный. Ей самой страшно, а если еще мужчине страшно, то уж точно ничего не получиться. Не книги и комп, а спорт, активный образ жизни. Еще лучше, если у вас в городе есть манеж, где можно заниматься верховой ездой. Поверте, лошади вам помогут преодолеть неверенность в себе.
знакомьтесь в Интернете (социальные сети, форумы, чаты, аськи там всякие) , объясните свою ситуацию.