чем отличается виртуальная сеть от реального ?
делом в том я много сижу за компьютером 24 утра до вечера общаюсь в однокласниках легко а вот реально когда выхожу на улицу с подругой я самыкаюсь в себе я не знаю очем поговорить а вот в одноклассникх обшаюсь с ней легко и даже лучше что мне делать дай совет или даже вашу помощь и еше реально лучше общаться на улице или за компьютером спасибо ?
Психология
помогите пожалуйста дайте мне пожалуйста совет люди спасибо ?
Скорее всего в детстве вам привился страх к обществу. Общаться-то хочется, но страшно. Поэтому общение в интернете носит заместительный характер. Займитесь какой-либо деятельностью. Вас это раскрепостит. Например, походите в спортзал.
Выбрать более подходящую подругу, не из интернета, а то она тоже не умеет общаться в реале. А ещё лучше отрываться от компа хоть иногда, но этот совет вряд ли тебе нужен
Дожили. Да возьми её за руку, обними, погуляй с ней, загляни в глаза. Неужели на самом деле ИНТЕРЕСНО сидеть за компом и жить ПОДСОЗНАНИЕМ. НОРМАЛЬНЫЕ люди с ума сходят БЕЗ реала, а вы все перевернули в ног на голову.
а вы с подругой в бар пойдите, расслабьтесь) ) Там и язык развяжеца
Привет. Мне помогала бутылка пива или коктейля.
после чего приходит раскрепощение и никого уже
не стесняешься. а потом общаясь в сети уже можешь
общаться и в реале. только надо над собой работать..
после чего приходит раскрепощение и никого уже
не стесняешься. а потом общаясь в сети уже можешь
общаться и в реале. только надо над собой работать..
Ограничь время посиделок за компом. Начнется ломка, первое время будет колошматить, захочется вернуться, но надо шагать вперед) Проходили, знаем. Живое общение ничто не заменит.
Нельзя быть, как цветок под стеклянной колбой. Или не выходи в свет до конца дней своих :))
Ты боишься реального общения. А почему? Ты боишься, что общение в реальном мире может принести тебе реальные страдания. Твоя задача преодолеть страх - сосредоточься на этом. Как это сделать? Всё индивидуально. Ищи способы и методы и обязательно найдешь! Удачи!
Ты боишься реального общения. А почему? Ты боишься, что общение в реальном мире может принести тебе реальные страдания. Твоя задача преодолеть страх - сосредоточься на этом. Как это сделать? Всё индивидуально. Ищи способы и методы и обязательно найдешь! Удачи!
Учись общаться, меньше сиди в виртуальном мире.
Иди жить в реальность, а то как у меня получится... нет друзей... нет реального общения... и фобий полная голова.
В следующий раз как выйдете куда нибудь просто подумай что бы ты ей написал и произнеси это вслух. Ты умеешь общаться раз это получается в виртуально то и на яву будет не хуже. Верь в себя у тебя все получится!:))
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста дайте мне пожалуйста совет люди спасибо ?
- Помогите пожалуйста дайте совет мне плохо
- помогите пожалуйста, дайте советы прошу, описание внутри, очень нуждаюсь в советах, , это не мне а моей подруге)
- помогите пожалуйста плохо... дайте нормальный совет.
- Помогите пожалуйста, дайте пару советов! А то я что-то вообще никак. =(
- Здравствуйте. Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет!!!
- Помогите пожалуйста, дайте совет, как справиться с фобией перед зубоврачеванием?
- Как побороть лень? Пожалуйста дайте один лельеый совет. Который на вашем опыте, вам же и помог.
- нужен совет. Дайте мне пожалуйста совет, я хочу стать добрее к людям,стать отзывчивой,веселой..
- Пожалуйста, дайте дельный мудрый совет.... Не люблю, но боюсь пожалеть потом что отказала... (