Психология

Пожалуйста дайте совет! Не знаю что делать ?

Не знаю как жить дальше и не хочу. Проблемы со здоровьем: сколиоз ( человек со здоровой спиной не поймет этого, даже небольшое искривление дает о себе знать - у меня 12 градусов, турник помогает, но не до конца, порою трудно ходить ), ринит ( это можно сказать осложненный насморк, он у меня с 14 лет, из-за нехватки воздуха начинает болеть голова . Была операция по искривлению перегородки - не помогла, сейчас говорят лазерное прижигание делать, но я не смог терпеть даже с обезбаливающим) , розацеа ( это постоянная краснота, у меня она расположена именно на носу, возможно как то связано с ринитом, мази не помогают ) вообще по поводу красноты часто говорили в школе, в смехотворной форме с 14 лет ( получается уже 5 лет эта проблема ). Также я не чувствую себя полноценно мужчиной ( возбуждает женская одежда, бдсм видео ) , я не знаю какая ориентация у меня, но мне хочется чтобы в близости я был девушкой ( женские органы были ), онанизм в течении 5 лет . Возможно я начал смотреть бдсм видео как реакция на свои проблемы, унижая себя еще больше. Сейчас учусь на 2 курсе в университете, долги с прошлого года 5 штук и в этом 10 штук. С сентября вообще не ходил на занятия . Не ходил из за угнетающего состояния о прошлом которое написал выше, но оно ведь реально мешает жить - не отпустить его. Насчет отношений в семье .с отцом отношения не очень, не знаю почему, мы разные люди хотя я всех люблю . Он просто вспыльчивый человек. Также не могу дома находиться целый день дома, обязательно нужно выходить куда то - я думаю это связано с тем о чем писал выше. Также возвращаясь к теме о порнографии .. я писал девушкам о том что у меня женские органы и про секс с парнем и меня это возбуждало . Пишу в течении 4 лет, причем бывают моменты когда мне стыдно и я все рассказываю маме, звучит ужасно, но я очень переживаю . Почему у людей разная жизнь? У людей реально разные проблемы почему так все устроено? Понимаю, вопрос риторический, но все таки . У большинства людей в молодости поменьше проблем, уверен. Пожалуйста дайте совет, я ведь чувствую в душе есть какая то надежда.. Только не говорите о вере . Большое спасибо что выслушали . Заранее спасибо за отклик.
Angela Angelika
если хочешь чтобы я тебе помог, для начала очисти своё сердце
Евгения Михайлэ
Лучший ответ
Angela Angelika Всмысле?
Вот сюда зайди (может, найдешь что-то, для себя полезное - и перестанешь унывать):
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
A:
As9 : )
Angela Angelika Уже писал.. ,но все равно спасибо
Ох, Evgeniy Glm, как же вам не повезло. Ваши проблемы настолько серьезны, что страшно - любая попытка хоть что-то помыслить о вашем положении кажется цинизмом. Предлагать вам прочесть статьи о смысле жизни, или призывать найти хобби помимо онанизма, уверять, что порнуха вас отупляет, глубокомысленно объяснять, что от просмотра порнографии вы, (что, в сущности, весьма странно), сами себя ненавидите, а потом упрощать вашу трагедию до пустопорожних слов типа "Ты просто зациклился" - это не просто пошлость, а жестокая насмешка. Всё, кроме искреннего сострадания, любая мысль или совет окажутся пакостным издевательством в вашем положении.

Первое, что я подумал - "Ёп-тьма!.. Это же надо, какой концентрат!" Гермафродитизм. Искривление позвоночника. Ринит. Искривление перегородки. Нехватка воздуха. Головные боли удушья. Розацеа. Издевки в школе. (Суки, другого слова не нахожу - издеваться над калекой!) Онанизм. Фетишизм. Сексуальная извращенность. Отец псих. - Господи! За вас только молиться и остается. А вам дают совет "заинтересовать себя чем-то помимо мастурбации".

"Есть ли хоть что-то светлое в вашем будущем? Зачем вы вообще существуете в этой мучительной форме? Не лучшим ли выходом для вас будет самоубийство?" - подсказывает мне мой ментальный партнер. И я сомневаюсь, что он подсказывает правильный ход. Evgeniy Glm, вы самый странный человек, которого я встречал в этом мире. Вы уникальны. И этим скандально интересны. Миллионы молодых мужчин снедаемы любопытством - что чувствуют женщины? Но, как мы сами догадываетесь, за неимением женских половых органов, никогда об этом не узнают. Потому что женщина сможет рассказать об этом только женским языком. А язык женщин непонятен мужчинам. Так расскажите же об этом, вы - гермафродит! Вы сами - книга, которую надо написать. Начните записывать каждый ваш день, каждую мысль, каждое чувство, каждое ощущение. Описывайте ваши обиды и страдания. Вы - уникальный материал. Я никогда не читал книгу, написанную гермафродитом. Никто не читал.

Ваше дополнение к вопросу - великолепно. Вы грамотны. Вы сносно владеете синтаксисом. Вы умело обращаетесь с таким знаком как тире, и легко освоите двоеточие. Немножко подтянуть культуру текста - к примеру, перестать ставить пробел у скобок, писать точки и запятые вместе с текстом - и полный порядок. Если вы просто вывалите на лист (файл?) всё, что вы знаете о себе и отношении к вам, найдется и корректор, и редактор. Вы создадите шедевр. Если хотите, я стану вашим редактором! Ну, может быть стану. Не уверен... Всё будет зависеть от степени вашей скрупулезности. Достаточно ли вы тонки, чтобы схватывать мельчайшие детали вашей жизни? Внимательны ли вы?

В конце концов, описать собственную жизнь, включая даже порнографические фильмы и всё, что там показано - перемежая описанием ваших реакций - это, возможно, лучшее, что можно сделать с такой жизнью как ваша. Только при одном условии: вы станете писателем. Мастерство писателя состоит в схождении от общего к частному. То есть, вам нельзя писать: "Отец вспыльчив". Вам следует написать, ка́к он вспыльчив: перечислить его реплики, обстоятельства, в которых они сказаны, описать его внешность, жесты, гримасы, - грубо говоря, привести репортажные примеры его вспыльчивости, чтобы о ней судить могли бы мы сами. Убедите нас. Опишите боли - но не языком медицинской карточки, а так, чтобы заставить нас сострадать. Чтобы разбудить в нас, моральных уродах, гуманизм!

Dirty Brorry счел недостатком вашу способность много писать. Дурачина. Пространность - сестра таланта. Как и краткость. (Впрочем, Dirty Brorry наковырял интересные слова, так что его "текст" можно читать как белые стихи, пробу дадаистского пера, чего он сам не срюхал).

Посмотрите фильм "Величайший шоумен". Ваша жизнь - как шоу Барнума? Возможно.
Нуриза Нури
Людмила Чуланова А. В.! Если это состоится - корректуру я беру на себя. Дж.
Юля Матяшева эмм...
а кто такой Dirty Brorry и что он наковырял?
я ничего такого не припомню
(сорри за некропост))
Тебе нужно найти другое хобби, помимо порнографии, она тебя отупляет, и ты сам себя ненавидишь, в итоге. Ты просто зациклился.
Твои желания - это твои желания, делай, что хочешь, но попытайся заинтересовать себя чем-то, помимо мастурбации.