Психология
"Очень хочется высказаться, но молчу. Что-то мешает. "У вас так бывает?
Значит мысль до конца не созрела)))
Вот то самое что-то и есть разум. Не надо значит, высказываться даже если острота насмешит всех. Мужчину слова далеко не всегда украшают.
Да, бывает. Иногда лучше промолчать.
Иногда и молчание понимаю...
Моя внутренняя цензура не пропускает из соображений этики....
Очень часто. Но если уж начал-молчи до конца.
бывает конечно
что мешает? если молчание важнее-то тогда конечно..
это совесть к вечеру проснулась...:)))
ни когда таким самообманом не занималась... если хотела то говорила.... нельзя быть чуть беременной или нет.... а мешает страх если все таки в такой ситуации...
Значит не надо..)
А может тебе мешает высказаться Мысль, которую ты еще не додумал до конца! Расставь все по полочкам-тогда и высказывай! Но опять-же, если ты считаешь, что прав!
Милый что тебе мешает я даже не знаю.. . Сама не молчу, всё высказываю-)
Очень часто! А МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ ?
Мешает высказаться осознание того, что тебя не поймут, или не так поймут.
мудрость ваша принимает решение за вас
Неа не бывает, поэтому меня многие не любят)
нет!
....
мне не мешает ничего... .
....
но высказываюсь когда спрашивают.... или когда дело касается меня....
....
мне не мешает ничего... .
....
Раньше такое было. А теперь я задаю себе вопрос А ЗАЧЕМ? И все спокойно и хорошо, и рада, что не высказалась
молчание ет золото, но иногда самоварное
если правду сказать о человеке то иногда не стоит. потому что как известно "правда глазки колет". а если хочется поделится какой то своей проблемой, то тут надо знать кому доверяешь.