Психология

Знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется, очень хочется общения с этим человеком ...( вн. ) Спасибо.

Юлия Сазонова
Верю. Судьба - это мы сами. Тупые, ленивые, неуклюжие. Какая там жизнь - мы себя изменить не можем. Встретим что-то неизвестное в темноте - и сердце у нас начинает колотиться. Выйдем на трибуну - и горло сжалось и пересохло. С вечера строим планы, а утром - боимся хоть что-то изменить.
От себя не убежать. Судьба.
Елена Корчуганова
Лучший ответ
это называется СИМПАТИЯ
Алена ***
Ato znachit dusha..jajda..
Sezim Zaiirovа
Ох уж мне эти люди, со своими чувствами.. . всегда страдают от них)
Подойти и сказать предмету обожания об этом! или лучше вот так сидеть и вопросами задаваться? !

Почему? Химическая реакция головного мозга.. . он видит объект приятным для себя.. . эгоизм одним словом,
но что он скажет, коли сблизившись, получится совсем не то, что фантазия ожидала?

Бросьте вы это дело) ) Люди многолики, их сущность не может видеть никто, а те, кто говорят что видят - лжецы!
Зачем стыдится Родственной Души..
Так редки встречи с ней..
И послана она- не зря:
Дать силу и открыть ..
Неведомые искорки - Твоей..

На жизненном пути мы встречаем много прохожих.слегка соприкоснувшись -.проходим мимо..такие встречи никак не отзываются в нас..но..порой..встречаем близких по духу людей..родственную душу на очень короткое время..как поддержку..как напоминание..что мы не одни..эти встречи дают нам силы..подпитывают наш Дух..раскрывают нас - нам с новой стороны..ведь мы с ними откровенны..
по ним и скучаем..когда поддержки для души -не получаем..
Я Ольга
А мы с Вами в контрах....Лариса. А зачем? Я когда-то тоже так кричала. У меня сейчас висит сбоку, слева ярлык "Видеописьмо от Деда Мороза". Заходить не буду, т. к. живу в Великом Устюге) ) И это ВАМ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Sheh9Re-JV4
Юлия Смирнова
Юлия Сазонова А причём здесь Дед Мороз? ))) Я не перехожу на сказочных героев... Живу реальными чувствами...)))
Слиянье душ не разорвать ни как ни чем,
они сливаются единожды - на вечно.. .
знаю... .
потому, что привязанность свойство человеческой природы и деться от неё куда. либо сложно...
Наташа Манаева
Да дружба это. И любовь. Просто обжигалась видать. А может не нагулялась ещё.

Удачи! 8))
Это лисий носик влюбился по ходу???!:-)))
Юлия Сазонова Опс! Какие выводы сразу...))))))))