Психология
Как можно объяснить если меня не тянет заводить отношения с женщинами, не хочется общения, но при этом хочется секса?
Секс мне хочется, а общение и отношения неинтересно совсем
в чем проблема сними себе шлюху, а то так и будешь дуню наполнять
Алеся Алтунина
Лол. А что такое дуня?
Вы просто не любите женскую логику.))))))
Елена Лекомцева
Не люблю, если она вообще есть у них
Да вы батенька накушались этих отношений. Перерыв нужен в отношениях. Такое бывает, пройдёт. Ну а секс это естественная потребность организма как вода, еда, сон. Не отказывайте себе ни в чём, от этого портится характер.))
Елена Лекомцева
Мне с женщинами неинтересно общаться и вообще время проводить) Как бы не о чем с ними поговорить. Вот секс это да, а так чего с ними ещё делать без понятия
Слова из песни дуэта "физики"
" Молод, но это пройдёт".
Добавлю - к сожалению.
" Молод, но это пройдёт".
Добавлю - к сожалению.
ой, а я не знаю... ответа на этот вопрос :(
Это называется девиацией - отходом от традиционного. Природа допустила девиацию, выпустив в свет Вас, как экспериментальный образец, как пробный образец, прежде, чем в серию запускать, проверяет все системы, и репродуктивную в том числе. Ничего тут не сделаешь - придётся мозоли на руках натирать и фантазировать, пока не найдёшь то, что тебя заводит, а дальше - в реал!
Возможно вам нужно прекратить заниматься онанизмом и не пользоваться услугами проституток и вы научитесь ухаживать так, что женщине это будет нравиться, так как женщина это замечает и хочет этого. Без обид.
Елена Лекомцева
У меня нет желания ухаживать
Кристина Юшкова
Потому что нет воздержания.
Кристина Юшкова
Тогда вы так и будите удовлетворять скафандр, а не себя.
Кристина Юшкова
Если бы так, у вас бы не возникали такие вопросы. Раз вы не принимаете ответ, то вы должны сами найти ответ, лишь что то изменив. Например воздержаться и этим пробудить усыпленные инстинкты . Когда это случится, вам что рассказать девушке и о чем с ней поговорить) А вообще будьте всегда с женщиной честным и без понтов, так как они чувствуют ложь, а понты нравятся только глупым и малолеткам. Доброй ночи)
Может еще не встретили ту самую, не влюбились, поэтому не хотите отношений, вообще любовь внезапно приходит )) а насчёт секса, то его и так хотят все и постоянно, тут нет ничего страшного)) главное не разбивайте девушкам сердца, а выбирайте партнёрш, которые тоже хотят только секса )
Елена Лекомцева
Да полно красивых ходит, но мне только секса хочется с ними, мне неинтересно с ними вот гулять или общаться