Психология
Нормально ли заводить отношения с мужчиной только для секса?
Многие говорят что это более чем нормально. Так ли это?
Ну так 50на50
Я таких отношений не приемлю.
это решать только вам.
А для чего отношения вообще тогда заводят?))
Поматросила и бросила)
Лилия Явкаева
ахаха!))
Хехе, так и ты для него будешь только для секса. А если влюбисьси? А он в другую и привет.
Машка Мохитова
Такого не может быть априори)))))
Нет
Не полезно, это точно. А понятие нормальности у каждого свое.
Александра Путилова
чем же это не полезно, когда для организма как раз таки очень полезно
Нормально, можно даже нескольких для драйва). Для высшего драйва - можно одновременно)) Девушка, это вполне нормально.
скоро так будут делать 90% девушек и женщин.
Мужчины ныче нужны женщинам только для секса.
Заводи, всё равно ведь так сделаешь )
Для меня, как для верующего человека- это совсем
ненормально, т. к Бог осуждает интимные отношения вне брака.
нет
Ну это хотя бы честно. А не как некоторые, за ништяки, за деньги и за штамп в паспорте как последние шаболды. Пусть уж лучше так. Только учти, если у тебя было множество половых партнёров, то нормальной семьи ты уже не создашь
Ну если нормального найти не получается, а организм требует и драк в своём доме не хочется, то наверное, нормально
Секс всего лишь инструмент и им можно пользоваться как во благо так и во вред. Для этого есть Разум. А не субективные нормально/ненормально.
Все нормы относительны.
Не, тк существует секс без отношений
Люди это животные, созданные для того, чтобы размножаться и просто жить. Например, те же самые ежики, но мы умнее
Нет...