Психология
А мне вот стыдно в своем положении, заводить отношения. Это нормально?
Ну не могу я так просто заводить отношения, пока крепко не стою на ногах, юне имею жилья собственного. Особенно как почитаешь, что девушки/женщины о таких изливают в сетях, мол, козлы, нищеброды, уроды и т. д. а я по их меркам нищеброд же, в 25 тачки нет, зп не большая, живу в съемной комнате. Мне просто стыдно открываться девушкам, ведь потом будут насмехаться, типа козлина такой, еще и знакомиться лезет. По этому пока один. Это нормально?
не нормально, можно свое гнездо и вдвоем строить
это нормально в нашей стране, ладно есть работа, можешь позволить снять квартиру, за 10 000 рублей . у нас в деревне нет работы, и нет денег
с вами все нормально, это с девушками проблемы. Вообще-то человек достигает высот когда он рядом с кем-то
Аналогично, нужно выступать с позиции силы или вообще не выступать чтобы не плясать после под чужую дудку, тем более бабскую.
Жилье как бы надо, а вот машина... Машина - кусок г овна, которое бьется, ломается, меняется, ржавеет, просто надоедает и много жрет.
я знаю вообще такого который не работает, бухает каждый день (на халяву), ещё и девушку себе завёл..
Это нормально. Ответственность, называется. Но.... СМИ нам навязывают своё мнение, все эти Домы-2,сериалы о бизнесменах. На самом деле существует жизнь обыкновенных людей. Пример. Моя подруга вышла замуж за обеспеченного по тем временам парня, через год я вышла замуж. В её случае были две квартиры в городе, дача, были поездки за рубеж,... что нам с мужем и не снилось. Естественно и проблемы были разные. Мы радовались каждой приобретённой мелочи, тем более был дефицит всего, абсолютно. Прошло время. Уровень жизни наших пар сравнялся. Очень жаль, но подруга с мужем разошлись. Многое потеряли, в том числе были проблемы с детьми. Очень-очень жаль. Сейчас она одна, её муж нашёл себе половинку и иногда откровенничает:: "Это не семья... вот ТА была семья. "Сдувает пылинки со своей жены, называет её по имени-отчеству и играет роль счастливого. Вернее демонстрирует.
Думаю у Вас хватит ума отличить -что хочет девушка. Какие у неё запросы. И... ради Бога-вместе растите, стройте, живите и поддерживайте друг друга. Удачи!
Не все такие сучки! Обязательно встретишь нормальную. Не тушуйся!
просто отсекай стерв и знакомься с нормальными
Это не нормально! Знакомиться надо всегда!! Просто быть уверенным!! Не все девушки смотрят на тачки и ЗП!! Тем более если парню всего 25 лет! Если человек имеет внутренний стержень! Умен! Адекватен! Амбициозен! Имеет смекалку или тянется к знаниям! Докучи если обходителен и корректен! То я тебе скажу честно - Плевать что нет денег и квартиры и машины!! С таким икакчествами эти материальные блага будут ПОЛЮБОМУ!!!! Так что мой тебе совет: не парся!! вообще не заморачивайся! Будь собой! Развивайся умственно, физически и духовно! И конечно же знакомся с девушками!! Потому что это молодость!! В это время надо обязательно набить шишек и стать мудрее!!))))
Я за то, чтобы у мужчины. если нет своего жилья, то хотя бы заработок был достаточно хороший, чтоб отдельную квартиру арендовать. А машина - реально нужна одной семье из ста. Да и жильё своё не так уж и нужно. Именно право владения. Главное иметь возможность арендовать квартиру. А так, если имеешь возможность арендовать хотя бы комнату в коммуне - уже сойдёт, всё же лучше, чем приглашать жить в одной квартире вместе с родителями. Сойдёт, если девушка не барахольщица и не шопоголик будет. Поместитесь в одной комнате. Только при пополнении семейства нужно будет большую территорию арендовать. Если ты человек хороший и добрый, найдётся девушка, которая полюбит тебя. А материальные блага не главное, главное чувство комфорта рядом. И ипотеки ни в коем случае не берите - это дыра!!!
не ориентируйтесь на горстку глупых людей живите и радуйтесь жизни)))
Женщины в последнее время совсем оборзели, машины им подовай, духи из дерьма летучих мышей альбиносов. Вот жили бы мы как пчёлы, они бы по другому пели.