Психология

Смысла НЕЕТ?? Вы еще не поняли ужас своего положения?

Человек ходячий желудок. Зарабатывает чтобы ка*ать, воспроизводит копий как вирус. Вы еще не поняли ужас всего положения??
Я не вижу СМЫСЛА
Помогите
Есть ли смысл жить
Смысл жизни - участие в этом процессе с посильным преобразованием данного процесса из хаотичного в управляемый, или, хотя бы, предсказуемый.
@лен@ Фил@тов@
Лучший ответ
Смысл в познании
смысл в том, что бы не иметь смысла..
Молли Миронова
Выкл. комп и попей чайку!) Срочно)))
Марина Будько Милая. Золотко.. мило
Не могла пройти мимо)
(Я)
Спасибо корочЧ
Евгения Ведерникова Подуй на проблемы)
Ваша версия принята, гипотеза не подтверждена
Наоборот, как только Я утратил смысл жизни, только и начал жить.
Тут скорее дальше не психология, а философия. )))
O.
Olenka .
Зачем Вам смысл?
Марина Будько Это жизненная потребность. Меня лично интересует зачем жить. У меня нет забот. Поверьте, всякий, у кого много свободного времени приходит сюда. К этому вопросу. И начинает заниматься философией а почему бы не сотворить благо?? На весь земной шар
Да, задачи становятся выше. Когда нет задач.
Это сотворило со мной счастье!
И размножается почкованием...
Смысл жизни прост - встретить интересного человека и найти то место, где он станет твоим. Хорошие слова, не правда ли? А сейчас мы ненадолго уйдем от этой темы. Мы не будем говорить о смысле жизни - мы проведем параллель с порнографией. То, что публикуется в журнале «Мужской взгляд», просто отдых для глаз и кошелька. Его глянцевые иллюстрации, профессиональные ухищрения, погоня за рейтингом - все это безобидная и необременительная гимнастика для органов чувств. Но важнее то, что эти картинки проходят сквозь все наши чувства и уходят в невидимую вселенную. Люблю читать этот журнал на туалете, когда льющаяся с вешалки вода вымывает у меня из головы все мысли. Девушки в купальниках на пляже, ага, вижу, двое мужчин в белых майках с дельфинами. Один, значит, рыбак, а другой - специалист по фауне этого океана… Один пришел прочистить океан, а другой - сделать ему искусственное дыхание. Вот это мне нравится … Люди, но у нас ведь и на Западе есть хорошие, добрые журналы, есть просто классные журналы, с красивыми фотографиями… А этот особенно нравится. Девчата в коротких юбках на узких длинных каблучках, виднеется грудки - мягкие, чуть выпуклые. Одна, кажется, с пятнышком на попке, с чем-то похожим на хвост. На обложках так и написано - самочка. Куда это она идет по лесу? С двумя большими...
Прошлого нет, оно прошло, будущего нет, оно не наступило - а ЖИЗНЬ это миллисекунды настоящего - Это и есть жизнь! – и в этих миллисекундах весь смысл
Ольга Шиндякова И как поймать эти миллисекунды?
На тебя низошло просветление. Ты не нуждаешься в помощи.