Психология
Очень хотелось бы услышать Ваши мнения.Заранее спасибо.
Мой любимый человек в последнее время стал вспыльчив,может оскорбить..после извиняется.Клянется,что любит,что больше никто и не нужен.Хотя у него и времени нет на других..постоянно со мной или на работе.Правда сейчас у него проблемы на работе..вот и грубит.Впоследний раз скандала,я попросила не звонить.На тот момент я считала,что это,как то насторожит его и он одумается.Не звонит два дня..как быть?Сдавать это всё..или же подождать?
Когда у человека не всё хорошо - он естественно недоволен, но это не значит, что у него в этот момент пропадают чувства, он вас любит, поддержите его в тяжелый момент его жизни и не показывайте характера, сейчас это не уместно.
Ваши слова произвели на него обратный ожидаемому Вами эффект. Вам нужно постараться поговорить с ним по-настоящему. Позвоните ему. Вслушайтесь в его голос, прочувствуйте то, что чувствует он. Он грубит - а Вы отвечайте ему мягкостью, так действует любовь. Просто получилось так, что на него накатились проблемы, а Вы сказали ему: "не звони". В своем и без того задерганном состоянии он понял эти слова буквально и обиделся.
Думаю подождать... Или если сильно его любите и тоскуете по нему... Гоните прочь эту гордость, и позвоните первой)
Ведь лучше так, чем вообще ни как!
Тем более, если он вас любит... может это ему гордость мешает.. Мужики и трусами бывают в таких делах... может он ждет вашего звонка!?..
Ведь лучше так, чем вообще ни как!
Ну зачем было капать на мозги мужику. Видишь нервничает - успокой, выслушай, не надоедай - если, любишь, конечно.
Когда у человека какие-то проблемы любого характера, он начинает больше раздражаться и вымещать свою злобу на самых близких людях.. . Пусть человек остынет. Он понял, что если он не будет звонить, значит Вам же будет лучше... Он понял, что не стоит Вас втягивать в свои трудности. И тем более, он всё равно просит прощения.. . -он боится Вас потерять. Поговорите с ним по душам... о том, что его так тревожит.. Объясните, что своим поведением он только всё разрушает.. Пусть успокоится и всё обдумает. Поймите его:))
Помоему вы просто устали друг от друга немного.... нендо давить... лутше развеятся де ниудь музее или на выставке... вам обоим необходим прилив вдохновения.... как свежий воздух.
Когда человека истощают морально, он начинает грубить, тем самым высасывая энергию. Рекомендую убрать его с той работы, с того коллектива, где с ним такое вытворяют.
Может быть... Всё-таки подождёте?
Если говорит, что любит, значит, вернётся всё равно, поймёт, как ему плохо без Вас.
Просто сейчас нужно время на то, что бы ему прийти в себя, успокоиться. .
*Это просто мнение со стороны) *
Удачи вам!!
*Это просто мнение со стороны) *
Удачи вам!!
1 Возможно действительно проблемы дайте время их решить через день два сделайте разведку позвонив всё ли у него в порядке.
2 А с другой стороны может нужен повод чтобы растаться и не быть инициатором
Грубить не имеет права вы же не козёл отпущения стоит всё взвесить