Психология
Ребят, хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу ( вопрос внутр )
Каково ваше отношение к тому факту, что в нынешнее время, а больше всего заметно у подрастающей молодежи, что большая часть вещей, а я имею в виду слов " Я тебя люблю " и.т.п теряют свои свойства. Их воспринимают уже как за между прочим, фразы затерты до дыр на столько, что не знаешь как раскрыться человеку, т.к приходится все больше и больше подбирать слова дабы лучше дошло?! Что этому поспособствовало, как думаете?
Стирание ценностей и подмена понятий СМИ - результат информационной войны...
А это вот прям факт?
Они просто пытаются слова заменить, а чувствуют так же как и мы когда то, да и до нас тоже.
Вас смущает, что фразы затерты до дыр или эмоции обесценились? Сейчас подростки говорят просто какими-то другими словами. А эмоции у них те же, какие и были у предыдущих поколений. А чтобы быть услышаным ( не только подростками) надо потрудиться в подборе слов и мыслей.
Так не ведитесь на карамельные слова, а судите по поступкам ...
а может так было всегда.
Надежда Кубанка
В том-то и дело, что нет. Пройдитесь по соц. сетям в интернете и вы увидите, что эти слова, фразы так и кишат на "стенках" пользователей, хотя адресат с автором знаком 2-3 дня и то из компании, что вчера распивали "ягу".
не надо обобщать
вот я подрастающая молодежь
19 лет
ни разу никому не говорила"я тебя люблю" зачем? если не люблю, зачем мне это говорить?
некоторые добиваются возможно, этими словами каких то целей... но опять же, не секса же мне добиваться, как в случае с парнями) )
да и обманывать никогда не любила, я достаточно прямолинейна
и ненавижу тех людей, которые фальшивят
еще со школы, а оптом и в универе, меня всегда дико бесили телки, которые чмокаются, признаются в любви друг другу, а потом, за спиной, "выебывают" друг друга
вот изза таких тупых ограниченных людей, у таких как я, порядочных и честных людей, депрессия потом возникает
потому что нормальных то уже и не видно, и это оч печально (
вот я подрастающая молодежь
19 лет
и ненавижу тех людей, которые фальшивят