реакций на твои порывы. Хочется бОльшей отдачи.
Это мой инфантилизм? От любви любви не ищут?
Променять его на кого-то в мыслях нет. Очень люблю. Никого не вижу, кроме него вот уже 7 лет.
Мы женаты.
Психология
Как считаете, если любишь и любовь взаимна, но через некоторое время понимаешь, что хотелось-то несколько не таких (вн)
Да нормально это.) В жизни все стремиться к развитию.. Отношения - не исключение из правил.
Допустим на примере чтения. Ведь освоив Букварь, на этом нет желания останавливаться?
Вот и в семье так же.
Абсолютно нет смысла останавливаться на начальных этапах отношений. Хочется чего то большего.. И вообще нормально, когда с ним же.))
Все у Вас нормально... Но никто же не говорил (ему) что будет легко, если связался с живой женщиной.)))
Вот и в семье так же.
Если любовь взаимна, можно поговорить об этом с мужем, без упреков, а с просьбой!
Гульжан Акылбаева
Не всегда получается быть в ровном настроении. Иногда просьба воспринимается как упрёк. Спасибо за ваш отклик.
Это просто ваши завышенные ожидания, что называется с жиру немного беситесь :-)
Не инфантилизм, а скорее взгляд на отношения ближе к торговому. "Я хочу в ответ на свои порывы получать больше" -это есть принцип торговли и обмена. Измените отношение к своим порывам. Относитесь к ним как к подаркам, которые дарите по собственному желанию. Когда дарят, то платы не требуется.
Гульжан Акылбаева
Я думала над таким пониманием вопроса.
Всё правильно.
Но иногда нахлынет...
Не в сказке живём. Жизнь есть жизнь.
Спасибо за ваш отклик.
Всё правильно.
Но иногда нахлынет...
Не в сказке живём. Жизнь есть жизнь.
Спасибо за ваш отклик.
Это иллюзия всех женщин. Вы считаете, что мужчина должен быть более внимателен, что у других-то так и есть... Глупости. Психика мужчины, его восприятие реальности иное. Он свой брачный танец уже выполнил и спокойное течение отношений - это для него оптимальный формат. Все что сверх этого требует дополнительных усилий. А усилия нужно экономить - это жизненная стратегия.
Так всегда. Кто то любит, а кто то этой любовью пользуется.
Гульжан Акылбаева
У нас не так. Я, наверное, плохо умею объяснять. Тем более письменно.
Вас поняла.
Я в жизни видела всякое...
Вас поняла.
Я в жизни видела всякое...
расскажите ему о своих порывах и его реакциях, может что то и прояснится
Часто нам не хватает принятия течения жизни, всё фантазируем от эго своего
Гульжан Акылбаева
Рассказываю периодически... Пытаюсь вести диалог. Иногда сердится. Говорит, что сама себе придумываю что-то и сама обижаюсь.
дело, на самом деле, в другом... существуют люди, которые довольно требовательны в отношениях м-ж... а есть, которые принимают людей такими, какие они есть... вы относитесь к первой категории... если что то не устраивает, делайте поменьше, дабы не возникало внутренних противоречий... либо выражайте свои желания мужу---пусть откупается подарками)) эквивалент действий еще никто не отменял... иначе рано или поздно наступит конец... вам просто все надоест, силы закончатся
Гульжан Акылбаева
Про откупание подарками и тому подобное - это точно не про нас.
Да и не требовательна я особо к нему. Если что-то требовать, то это уже не любовь. Требует барин с холопа).
Слов нет....