Психология
Как Вы считаете, что лучше: Совсем никогда не курить, или курить некоторое время и успешно справится с привычкой?
Других привычек что ли нет с которыми надо справляться? Уважаю тех кто не курит - это личное их достижение.
Лучше вообще не курить, начнешь - бросить не так и просто, да найдется куча человек что будут твердить - не бросай от этого не умирают!
..в принципе, у нас и так слишком много зависимостей (привязок, привычек) в этой жизни. . зачем сознательно приобретать еще одну, чтоб потом с ней бороться? если не начинал то и нафик начинать. . хотя люди бросают в один день. . когда действительно захотят бросит. . ;) как и во всем другом..
Лучше совсем не курить, тогда и проблемм будет меньше.
Совсем никогда не курить. Бросить очень сложно, да и если даже бросишь, то потом наверняка сломаешься и опять начнёшь, потом обять бросать будешь.
) лучше не искушать себя))) )
ну а если говорить не о курении, например, а о пристрастии к сладкому)))))) или др. пример искушения) то, я считаю, лучше попробовать, а потом отказаться) и силу воли потренировать и себе плюс в попробованном) - но не для всех это подходит)
Люсьена Иманова
..аватарка Ваша в тему! ;))
Никогда не начинать, ибо человек- раб своих привычек.
Это как наркотик редко курить---будешь ждать каждую сигаретку с нетерпением! Лучше не курить ваащще:))
у человека, которая огромная сила воли даже не начнёт курит. человек который курит это тот же самый наркоман. зачем курить если ты знаешь что это вредно??? бред (((если начал курить надо сразу бросать и всё!!!
Яна Афанасьева
А как Вы думаете от куда берётся сила воли? Воля воспитывается. Это как развить свою мышечную силу, для этого Вам потребуется сопротивление - например гантели. Воля сама по себе сильной не будет! Её необходимо развить, необходимо сопротивление Вашей воле.
никогда не курить. как я)