Психология
мне хочется общения с очень очень умными людьми... с непростыми такими... а вам ?
Смотря что под этим понимать. Но с умными общаться лучше.
А я могу общаться с кем угодно
а мне хочется, я и общаюсь, без проблем)
а по мне - лишь бы человек был хороший :)
Умный или дурак, а кто оценивает? Я знаю очень много умных людей которые на поверку оказывались непроходимыми дураками. И наоборот. Подчас образование не имеет значения. Иногда опыт и интуиция в жизни значат гораздо больше.
Уровень развития каждого индивида отличается. Невозможно установить критерии ума, поскольку в некоторых аспектах индивид осведомлён больше другого индивида. Единственное отличие между индивидами, которое можно действительно установить, это способность к мыслительной деятельности и различному типу мышления. Для измерения этого понятия можно использовать дивертивность. Дивертивность позволяет, определит возможности разума, но не аспекты информации которые содержит сознание.
уже
тоже
но таких хрен найдешь
один на миллиард
но таких хрен найдешь
один на миллиард
Да, нам всем хочется общатся с умными людьми, и им - умным людям тоже хочется общатся с умными. Жаль, на нас дураков у них времени не останется)) )
На самом деле мне нравится общатся с тем кто мне интересен, это могут быть, абсолютно разные люди, ведь, и у "дурака" можно познать то что "умный" не знает.
"Умный" и "дурак" это абстрактные понятия.
Как общаться с человеком, если не о чём с ним поговорить????
Однажды я с удивлением для себя обнаружил, что книга глубже, чем любое общение.. .
А реальные встречи нужны нам для того, чтобы отдать свою Любовь.... и только так мы получаем ее обратно.
Любовь и Вечность - две сестры,
качнешься влево - Любишь ты,
качнешься вправо - Расстворишься,
тогда ты заново родишься...
Любовь и Вечность - две сестры,
качнешься влево - Любишь ты,
качнешься вправо - Расстворишься,
тогда ты заново родишься...
надо определиться: или с очень умными, Настюнь, или с непростыми
Я стараюсь проводить больше времени со справедливыми, жизнерадостными и мудрыми людьми. Думаю это тоже хорошо...
Получишь, скорее, то, что притянешь к себе.... и что будет зеркалить тебя
Могу дать ссылку на таких .
Я с такими общаюсь и ржать тянет !!!
Многие в инете герои а в жизни не кто!!!
Я с такими общаюсь и ржать тянет !!!
Поверьте, простых людей не бывает...
У меня был преподаватель в институте - доктор физико-математических наук.. . Он часто нам, студентам повторял: "Чем больше я узнаю математику, тем больше признаю: как мало я её знаю! "
Умный человек, как правило, так себя и ведет! Он НИКОГДА не побоится признать, что чего-то не знает.
А вот глупый.. . Он бьет себя в грудь и говорит ерунду всем своим видом показывая, что это истина в последней инстанции.
Умных людей, действительно, немного. Многие очень безграмотно пишут, мало читают и ничем не интересуются!
Мне бы тоже очень хотелось общения с умными людьми, с теми, кого приятно выслушать, с кем можно посоветоваться, посмеяться.. . И вообще поговорить.. .
Пишите. Буду рада!
Параллельно можно освоить какую-нибудь профессию.
Иногда, но я редко таких встречаю, в основном земля = 90% идиоты.