Психология
Весна,хачу любви-и-и-и и чтоб навек.Но замуж как то не очень хочется,как быть???
Что с нашими мужщинами происходит.Вроде чувства,счастье,любовь.И тут на тебе,через пару недель,выходи за меня замуж,ну какая замужем любовь???Я в шоке,что наши мужчины так сильно боятся одиночества???
все хотят получать любовь, дарить ее почти никто не хочет! А замуж не замуж здесь не причем.
ты права - любовь с одним и навек эт гадость*))))
Галина Беспалова
Тимочка чмог тия.Можна я тебя любить буду.
Вечный брак
Спаситель обещал, что некоторые священные таинства, выполненные при этой жизни, будут иметь силу и в мире грядущем. Задумайтесь над Его словами Петру: "И дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах" (От Матфея 16:19).
Когда брак заключается надлежащей властью в святом храме, он может существовать всю вечность, а не только "до тех пор, пока смерть не разлучит вас".
Ваш брак и семья не обязательно должны исчезнуть со смертью. Это обещание может принести вам чувство вечного единения с семьей и вечной преданности.
ответ на оранжевый вопрос: Хочецца на елку влезть и *опу не ободрать)
ответ на вопрос черненькими буковками: Я понимаю... кто-то впервые сделал предложение, не сходи с ума раньше времени... может эти слова словами и остануться)) )
удачи!)
Галина Беспалова
Какой впервые,все они жениться срочно хотят.
Алсу Гайнутдинова
я так тоже говорила раньше....гыыы)))
замуж нужно выходить для рождения и воспитания детей -я думаю это основной фактор, определивший появление данного общественного института, а просто потрахаться можно и без этого...
А что, кто-то зовет замуж?
А навек, это до следующей весны?
Ирина Белова
нет...это до конца текущей весны...
проста люби и буть любимай
Залюбить кого-нибудь!
Галина Беспалова
Аха,до смерти.