Психология

Доброе утро) зачем предлагают дружбу, если потом нет никакого общения, смысл такой дружбы? Количество заменяет качество?

Или эти люди коллекционеры - "друзей"?
Анна Шапран
Прекрасного дня! Если человека вообще не знаю, то и дружбу естественно не принимаю. Ну и по разным причинам могу проигнорить.
Наташа Кацмаер
Лучший ответ
..мне дружбу в Моем мире из Ответов никто не предлагает, а мою-никто не принимает... (за исключением трех человек-да и те-блеф...)
Ирина Филатова
Дружба не может быть по переписке - это просто банальный интерес получается)
Ната Лья
Искать дружбы в Интернете, по меньшей мере, - невежество. Дружба возможна только в реальной действительности.
Chocolate Girl
Доброе утро! Есть друзья (двое -трое), товарищи-около тридцати, и знакомые, которых сотни!)
Ну, в интернете не все как в жизни, не будет же на странице кнопочка "случайные знакомые с которыми быть может еще нужно будет пообщатся"...
Оксана Гасица
вот именно ...
Feniks Zk
Не видитесь на сомнительные предложения....))
Юлиана Калина
У них понимание дружбы отличается от вашего, а может слово "друг" для них формальность. Тут важно понимать, что такое дружба, для того человека кто её предлагает. И да только узнав человека нельзя назвать его другом (в большинстве случаев) . На счёт "Или эти люди коллекционеры - "друзей"?" скорее всего нет, для "понта" их набирать не самый разумный вариант.
Юлия Ивановна
Я готов преданно дружить)
Анна Шапран Что значит преданно, люди легко шутят с такими понятиями как дружба... умеют ли такие люди дружить...?
здесь дружбы нет ..есть только общение . и не всегда честное и приятное.
Доброго времени суток! Для расположения человека, думаю, смысл в такой "дружбе" люди находят разный.. Лично для меня в этом вопросе количество не заменит качество ( лучше 1 по настоящему ДРУГ, чем 1000 "друзей")