Психология
Когда Вам предлагают дружбу Вы сколько дней думаете?или принципы мешают
Совершенно не "знакомым"тут же предлагаю подумать хорошо, с какой целью приходят, что ищут, чтоб не жалеть потом... Части из них сразу отказ, ради них самих, из любви к ним отказываю и тем же кто ниже 33лет... Исключение некоторые из знакомых с проекта от18-25.Остальные 50%те кого знаю с проекта))) А случайными людьми происходит само по себе: сами уходят... Никаких принципов. Всех люблю..)) Нет претензий к тем, кто отказывает мне)) Но такой случай был только с одним человеком с которым я до сих пор дружу вне мира и знаю причину и полностью понимаю..)) Столько же друзей вне мира есть и интенсивно общаемся через коменты))) Жизнь бьёт ключом)))
Дружбу на проекте ...отказываю почти всегда особенно если зайти и посмотреть скольким людям кроме меня предложена дружба ...зачем мне это !
принципы не мешают
Я вообще не думаю над этим, я или принимаю дружбу или не принимаю
Назгум Сакиева
Действительно Странник ...обычно когда предлагают дружбу сразу пытаюсь вспомнить где мы пересекались ...
Сразу отказываю, без принципов.
По-моему, дружба возникает в процессе общения.. . Чего ее пердлагать? Она не товар.
думаю столько времени, сколько мне нужно для того, что бы понять кто это человек.
Дружбу не предлагают, она возникает само собой у людей одинаковой духовности.
Долго не думаю, отвечаю или Да или Нет. Все зависит от моей
внутренней симпатии к этому человеку, а иногда и по настроению.
принимаю тока тех с кем общаюсь.... друзья для количества мне не нужны