Психология

???Как думаете, зачем предлагать "дружбу" , совершенно не зная человека?

Делать им нечего.: -)
Гульжан Мухметова
Лучший ответ
Наталья Григорьева коротко, ясно и понятно!*))))
обычно__присматриваются___
а затем __предлагают___
Maryna Belostotskaya
Если только нравятся высказывания, записи, интересный блог. Чтоб долго не искать а вернуться к компу и почитать, что человек думает... Человку которого ни одной записи в блоге и два ответа на проекте, я вежливо отказываю в дружбе... Но у некоторых людей есть другие цели. Кто-то делает набор тёлок, кто-то хочет просто так зафрэндить миллион человек))
Ольга Густова
Я таким отказываю. Какой он мне друг, если даже не заходил ни разу на мою страничку?
Алиева Ульвия
вот действительно)) ) и тем более зачем ее предлагать хорошо зная человека? , а еще понять не могу зачем предлагают дружбу люди, с которыми и парой слов не перекинулись и у них итак 3200 друзей???? еще и упорно так. Это что, соревнования?
Елена Галаева
Наталья Григорьева не говорите! )))))))))
какие-то мысли по этому поводу же имеется у коллекционеров "друзей"
7 раз отклоняю предложение , а этот человек в 8 раз его кидает. и он, не один такой :-о
кто кому? некоторые фекалят потом.. типа забава така есть.. войти в доверие. . предложение дружбы. . ты отвечаешь. или да или нет ..но . появляется твоя почта.. типа .. и потом можно фекалить. . играть во взлом пароля.. шутка
Владимировна .
для рейтинга!
задолбали уже эти Повышение рейтинга
Оцени меня на +10 и пр. спамщики
Нелля Дробах
может для того, чтобы узнать человека ближе, если в нем что-то понравилось
Марина Г
Твои друзья знают тебя лучше в первую минуту вашей встречи, чем твои знакомые узнают тебя за тысячу лет. (Ричард Бах).
Maryna Belostotskaya Вы_как всегда правы___
добрый день__
Если человек показался интересным, то почему же и нет. Меня больше убивают пользователи, нывающие себя "ДоБаВлЯйТеСь В дРуЗья" или еще что-то в этом роде. И люди, у которых тысячи друзей.
В инете, не стоит к этому серьёзно относиться. Ритуал-не более.