Психология

Почему , когда мне предлагают Дружбу в мире, я когда отказываю каждый раз говорю аве :Извини чувак!?)или извини Дорогая?

Ты вежливая, Галя, однако. Я молча жму отказ и всё )) Такой вот я грубиян. А кто на проекте привык ко мне, то такие и наши отношения. Тебя вот ученицей помню, а ник твой этот, если меня склероз старческий не подводит, со стадии Гуру. Пересекаемся, шутим, вроде как не игнорим друг-дружку. . Зачем ещё в Мир лезть? ))
Маргарита Скорик
Лучший ответ
Анечка Недоступ Подводит подводит..)
я с самого начала Галяк..
вот эфир с Максимом Галкиным, я тут еще тогда даже не тусовалась, а уже была Галяком..)
Привет)))))
Анечка Недоступ там это..по времени 14.55)
Не знаю почему так. Может надо было наоборот? Вот так? "Извини дорогой", "Извини чувиха"))))
Да, кто знает, что там за авой.
Galina Shulga
нехватка живого общения.
Галь, у тебя и так до фига в друзьях, куда еще-то, нереально всех упомнить, да еще общаться... Даже такому открытому человеку, как ты, хотя, может, я ошибаюсь?
Луиза Бакирова
Анечка Недоступ Да где до фига-то???)\
там половина тех, с кем я в реале дружу или родственники...
остальные мне просто интересны ввиде рассылок, бывает у них интересующие меня
темки проскальзывают..
а реально общаюсь я в мире, с 10ю людьми от силы..)
:-)))))))) У меня тоже такое бывает.
Елена Жужа
у меня один раз было, что я добавила в друзья симпатичную авку молодого человека, а с него так спам повалил, пришлось убрать его в игнор, больше друзей не добавляю, там остались самые спокойные:)
Сердцу не прикажешь.
Анечка Недоступ Здарова чувак)))))
потому, чтобы хоть ЗДЕСЬ не засорять свой эфир...
Юленька 0
Очевидно потому, что вы весьма расчетливы, заранее знаете какие интересы преследуете в общении. Общаетесь с теми, которые могут представлять для вас какойто-то интерес, выгоду. У вас очень быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к собеседникам.
Анечка Недоступ неправда.
в чувствах я постоянна..
и отношения мои именно на них и строятся.
- лично я никому не отказываю.
Я или принимаю дружбу или в "карантин".
Но изначально я смотрю на круг друзей того, кто мне предлагает. . а за тем решаю...