Психология

А посоветуйте такую книгу которая бы мой мир перевернула ?) И я бы сказал : какой вы продвинутый чувак ))

Библия
Татьяна Кудрина
Лучший ответ
"Синергетика" Александра Наумкина. Ничего не поймёшь, но будешь хвастаться, что нашёл знакомые буквы.
Колин Уилсон «Паразиты сознания», необычная фантастика.
Новый завет
Лариса Лариса
Майн кампф
Пани Вовк
а оно мне надо, чтобы вы о мне так думали и говорили)
стругацких почитай )
Александр Никонов "Апгрейд обезьяны.": https://ru.wikipedia.org/wiki/Апгрейд_обезьяны
Лео Таксиль "Забавная библия.": https://ru.wikipedia.org/wiki/Забавная_Библия
Лидия Клан
"Если спросят - притворяйся, что не знаешь ничего,
Ведь опасней Кастанеды лишь читатели его. "
**************************
Здоровье.
Нормальная работа.
Чистота мыслей и помыслов.
ДОСТАТОЧНО для счастья.
******************************************
Как стяжать Любовь?
Христианство
1. Стяжи истинную чистоту сердца — не допускай ни одной блудной мысли.

3. Люди сами ограничивают свою жизнь теми ограничениями, к которым они привязались и которые не желают оставить.

6. Если сумеешь оставить воспоминания, сумеешь начать жить новой жизнью, которая всегда пребудет с тобой и никогда не отнимется от тебя.

11. Одни люди радуются вещам, а другие радуются Тому, из Кого возникают вещи и в Кого уходят.

16. Покой мира Христова — это не мертвость, а истинная жизнь, преодолевшая тление, порожденное суетой и грехом.

22. Самое опасное для тебя — это твой ум, который тебе не подвластен, ибо он не знает, что ты его истинный хозяин, но эту власть ты должен получить от Бога.

25. Если обретешь тишину своего сердца, ты обретешь тишину самой вечности, в которой пребывает Господь.

26. Стяжи тишину сердца в покое от суетных мыслей и обретешь самого себя в Боге.

27. Когда человек встречается лицом к лицу с Господом, то ему уже не нужны ответы на его безчисленные вопросы, ибо то, что заполнит его до самых глубин, и есть самый лучший ответ, который может дать только Господь — полнота Его благодати.

Читать полностью:
Что такое Любовь (Монах Симеон Афонский)

любовь, христианство,
Надежда Буркова Это тот чел который писал про Дон Хуана? =))
Marquis de Sade - 120 дней содома =))))))) Классика переворачивающая мир =)))
Ирина !!!(Булгак)
Анастасия Просвирнина )))
Он юнец относительно меня ))
Братья Карамазовы
Моё - перевернула, это - УК РФ.
Елена Обухова
Возьми в руки Камасутру и не парься)))))
Кому ты потом нужен будешь... с перевернутым-то!?)))))))
К П
Анастасия Просвирнина Решили свою семейную жизнь разнообразить ?))

Здравствуйте, Ирина )