Психология

Книга, которая перевернула ваш мир? (мировоззрение+питание+очищение организма+лечение)

Это Евангелие - Слово Божье.

Чтение Которого настраивает на такую Высокую частоту вибрации, что происходит очищение всех тел человека, и одновременно является целительной пищей для души и тела.

И это не удивительно. Ведь посредством этого Откровения мы разговариваем с самим Отцом Небесным, Учение о Котором Христос принес своим соотечественникам и которое даже спустя 2000 лет только крепнет и становится доступным для каждого человека, дерзнувшего на прямую связь с Высшим Разумом, чтобы понимать и выполнять Его Волю во имя общего Блага и безусловной Божественной Любви !
НМ
Надежда Маслова
90 818
Лучший ответ
Галина Вычурова Согласна . Это то , что можно читать бесконечно , каждый раз окрывая для себя что-то новое .
видеолекции генерала Петрова
Кира Щербакова
Кира Щербакова
91 593
когда-то увлекалась трудами Николая Рериха - сильно меня тогда тряхануло)) ) даже лечить потом пришлось от такого переворота)))
я не помню названия, но содержание - курс реабилитации после травм центральной нервной системы, практически подняла меня на ноги
Ольга Сметанина Спасибо. Это огромное счастье - найти СВОЁ в огромном потоке. Желаю счастья!
Ни одна книга не может перевернуть устоявшееся мировоззрение.... И если её смысл будет идти в абсолютный разрез с этим самым мировоззрением, то она просто будет заброшена.
Настена ))
Настена ))
58 115
"Багават-Гита" мировозрение.
не перевернула (я и до этого так думал) скорее расширила горизонты и утвердила в уверенности. Эрих Фромм "Бегство от свободы" и "Искуство любить"
Релятивистская квантовая механика.
Учение "Дона Хуана Карлоса Кастонеды - мировоззрение древних майя о сути человеческого Я.
Зеланд . " Трансерфинг реальности " . Не перевернула, но очень помогает .
Ольга Сметанина Читала. Да, мне тоже понравилась. Зеланд умеет художественно оформить то, что существовало ранее, т.е. преподать информацию в понятном виде. Мне эта книга помогает в общении с другими.
книга жизни... своя, собственная, то перевернет, то обратно на место поставит, по-разному бывает...
Виктор Вейник . " Почему я верю в Бога " .

Похожие вопросы