Психология
Посоветуйте книги, которые меняют все восприятие, мировоззрение и жизнь
и книги, которые сделают жизнь лучше, т. е. книги, в которых успешные люди делятся секретами своего успеха. Всем, всем огромное Спасибо...! Заранее!!
Будь тем, кто ты есть! (Наставления Шри Раманы Махарши)
Но если проще - Зеланд неплох.
В. Я. Шишков "Угрюм-река"
Гульнара Рамаданова
О чем книга?))
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/knigi/knigi.htm
Гульнара Рамаданова
Спасибо большое.)) Обязательно прочту)))
Достоевский. "Преступление и наказание", "Братья Карамазовы", "Бесы".
Библия и книги Кастанеды.
Гульнара Рамаданова
Как то навяжется))) библия с эзотерикой))
Гульнара Рамаданова
Кастанеду вот обязательно прочту, собиралась как раз) все равно, спасибо большое!!
...
в Библии нет ничего полезного
Рамана Махарши, Балсекар, Махарадж "Я есть То"
Виктор Суворов - "Ледокол".
Я вам даже качественней совет дам 7 грехов смертных и 10 заповедей прочтите. По сути 17 Слов. Христа.... Аааааа )
/Игумен. Н. От чего нас хотят "спасти" /
"Капитал" Карла Маркса.
1.Ник Вуйчич – «Жизнь без границ»
Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду.
Его книга — это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, — был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством.
Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими с читателями.
2.Игорь Манн – «Номер 1».
Есть известное упражнение: «Кем я вижу себя через пять лет», которое хорошо отражает уровень амбиций человека. Нередко люди дают ответ «Хочу быть номером 1, главным авторитетом в отрасли», но мало кто действительно делает что-то для достижения выбранной цели, тем более в оговоренный срок.
И только предпринимаемые действия (и их результаты) дают представление о реальном масштабе личности. А «сделать себя самому» непросто: слишком многое влияет на результат. Здесь нет неважных деталей. Как и во всем, действовать нужно планомерно. Эта книга как раз и предлагает такой план, чек-лист, который легко модифицировать под вас лично.
После прочтения и заполнения специальных таблиц (срез сильных и слабых качеств, определение приоритетов, пути развития ключевых навыков, изменение имиджа, методы продвижения себя) вы получите пошаговый алгоритм, как от точки, в которой вы находитесь сейчас, добраться до точки, в которой хотите оказаться.
3. Джош Вайцкин – «Искусство учиться»
Это автобиография Джошуа Вайцкина, выигравшего свой первый национальный чемпионат по шахматам в 9 лет и ставшего чемпионом мира по боевому искусству тайцзи в 28 лет. Как ему удалось достичь такого результата в совершенно разных спортивных дисциплинах? Сам Джошуа не считает, что он лучший в шахматах или лучший в тайцзи.
Он говорит:» Я лучший в умении учиться». В этой книге он делится своей историей и принципами обучения, которые помогли ему взойти на вершину дважды. Это не только история выдающегося человека, но и доказательство того, что любые победы и достижения — вплоть до чемпионского уровня — достигаются благодаря правильному образу жизни, правильным привычкам и психологическим установкам, а не врожденным талантам.

2.Игорь Манн – «Номер 1».
3. Джош Вайцкин – «Искусство учиться»

Галина Васильева
ну и нахуя ты копипастишь, сука? ты ебанутый что-ле, блеать???
Гульнара Рамаданова
Ой, огромное Вам человеческое спасибо!! Меня заинтересовало, что то выберу одно и прочту))) такой выбор обширный))
Благодарю за помощь! :)
БИБЛИЯ...
книги Ошо подарили шанс на спасение
Вам нужно что-то по взаимотношениям между людьми, матерая такая психология
Игры в которые играют люди-Эрик Берн,
Гульнара Рамаданова
Спасибо огромное!!!
Как я понимаю, это психологические книги Вы посоветовали ?:)
Книги мешают думать своим умом, зомбируют, но есть и позновательные. Выбирайте то, к которому у вас лежит душа