Психология
У вас были такие книги, которые полностью перевернули ваше мировоззрение? Какие?
Или другие источники знаний.
Все книги, которые я читала и буду читать оставляют во мне неизгладимый след....
Судьбы разные: жестокие и поучительные, нравственные и безнравственные.... главное что авторы сумели передать свое видение.... героев и.... второстепенных персонажей....
Нет...
Педагогическая поэма, Флаги на башнях Макаренко... Овод, Джек Рэумонд, Сними обувь твою Войнич... Сага о Форсайтах Голсуорси...
Все книги оставляют след. Последний неизгладимый остался от Отверженных Гюго
Нет. Я получала ещё советское образование, а оно было по сути фундаментальным. То есть, освоив первые кирпичики, причём наглядно, на опыте, ребёнок переходил на другой уровень освоения знаний. Книги заметно расширяли и дополнили полученную базу. А то, что её разрушало, не могло быть воспринято серьёзно. Потому что фундамент очень крепкий.
нет книг таких не было мне больше интернет и мой собственный ум со временем напереворачивал
"Бедный Папа, Богатый Папа" Р. Киосаки - повлияло на моё мировоззрение и представление о деньгах. Хотя там очевидные вещи написаны, но обращать внимание на это я стал после прочтения это книги
Информация из интернета на духовную тему. Но скажу, что не особо она мне пользы принесла и во многом оказалось ложью. Лучше читать книги, проверенных авторов.
Могу порекомендовать книгу, Тихон Шевкунов "Несвятые Святые".)
Катя Овчинникова
а "беседы с богом" нила донольда уолша?
Да, Библия.
Учебник по Астрономии .
Камю- Посторонний, Пер Лагерквист -В мире гость.
Есть такие книги, но я их не скажу. Я эгоист, я просто так не буду делиться сокровенными знаниями
да. "Унесенные ветром", автор Маргарет Митчелл