Психология
Была ли в вашей жизни такая Книга, которая повлияла на ваше восприятие мира? (просьба к людям с Библией не беспокоить)
"Мастер и Маргарита", а враннем детстве Майн Рид - Морской волчонок ну и Три Мушкетера )))
Дейл Карнеги, Синельников, а так же художественная литература. всех не перечислить.
Для начала серия "Трое из леса" потом "Имаго" и не так давно еще и "Записки дона Хуана"
у меня не так немного было.... помогла от комплекса избавиться... хромал я тогда сильно, после перелома.. .
"Тамерлан тоже был хром, но тем не менее завоевал пол мира" - С. Злобин "Салават Юлаев"
книг было много и все как-то да повлияли, в своё время по-разному
Не удержусь все же: это Библия.
Почитал и стал атеистом.
Каким нужно быть дебилом, чтобы верить во всю эту дребедень?!
Почитал и стал атеистом.
Ксения Кривенко
А кем были до? ("стал атеистом")
она и есть сейчас - "Тайная доктрина" Е. П. Блаватская
Курочка Ряба. Полный разрыв шаблона: чего все же хотели дед и баба с самого начала?
Азбука.
Отбивалсо от местной шантропы.
Оля Долматова
С открытым верхом?)) Может лучше кроссовер?))
да. когда я сама попробовала себя в литературе. Это удивительным образом изменило взгляд на мир. Звучит странно, но это именно так.
Ксения Кривенко
Вопрос был про Книгу, а не про вас.
А я побеспокою.
Ксения Кривенко
Хорошо, что вы в единственном экземпляре, боялась, что все сверху донизу будет исписано этим волшебным словом на букву Б.
Шопенгауер светил путь. луч из-за спины. не увидел я точных очертаний реальности)
нет, я когда дочитаю одну - беру вторую (не перечитываю 1 книгу тысячу раз)
Ксения Кривенко
А зря
Экхарт "Живи сейчас! ".
Да, этой книгой, верней их 8,стали работы Лууле Виилма. Полностью мировоззрение изменлось, на многое открылись глаза! кучу страхов изжила. И просто набралась мудрости, научилась прощать.... полюбила себя и мир стал милым
да. книги Александра Свияша, Романа Барсука "Прививка от стресса" и другие по психологии, которая очень помагает жить.
была
Твоё тело говорит "Люби себя", Хакеры сновидений, Кастанеда, Дзэн притчи.
Лиса, ты дура. И дело тут даже не в неприязни к библии.. .
Прежде чем выпендриваться тут, набралась бы умишка побольше.
Ксения Кривенко
Вы не ответили на вопрос.
ОШО "Путь без пути" - с ног на голову перевернуло, и уже 23 года на голове...