Психология
Вы согласились бы жить с Человеком....который полностью читает Ваши мысли?
нет, конечно
А как это можно сделать ?..Подумал одно, сказал другое, сделал третье...)
если вы живете вместе, то ваши мысли имеют много общего. …чего их бояться? тех остальных. . НЕ общих.. ну иногда глупые.. ну иногда наивные. .
трудно тому, кто читает мысли..
Татьяна Никитина
неужели с САМОГО детства..)
нууу.. наконец-таки бы я узнала ..что там в моей головке)) )
_______________________________________________
сейчас?.. глубоко???.)))))
давайте читайте мои мысли,
а там разберёмся,
у кого и сколько )
а там разберёмся,
у кого и сколько )
Это называется - любовью!
А, разве можно отказаться от любви?
да
Елена Покровская
Я так и понял! Здравствуйте!))
Ни за что!
Пусть.. . :))) Пусть знает как я его люблю.. . :)))
Зато как бы это упростило ситуацию по поводу моих желаний! ;-)))
Когда с человеком в контакте, то и сам можешь читать его мысли и эмоции
А вообще страшно только в том случае, если ты нечестен с человеком.. . иначе чего бояться?
ну если полюблю то да пусть читает, кто читает согласия не спросит
ну и что? его трудности.. ведь про себя он тоже УСЛЫШИТ.. НЕ ТАК ЛИ?)
Нет, с неграмотным как-то спокойнее ...
Если он будет добр, терпим и интересен - да
смотря кем бы он мне приходился - мало ли как можно "жить вместе"
Только.... если это " чтение мыслей " будет взаимным.... а зачем что-то прятать?... иначе это уже не жизнь.... а очередное приспособленчество.
Согласилась бы. Я такое моу думать.... Пусть читает и радуется....
Все равно, что ходить обнаженным.. .
Нет, не согласилась бы - не выношу холод.
Вопрос в том, согласился ли он со мной жить, и с моими мыслями? Если согласен, жизнь была бы легче! Не надо было объяснять все нюансы вкуса, цвета и предпочтений, желаний.
Конечно - насколько все было бы проще ...:-)
Он бы сам не согласился.
Боюсь, он не согласился бы семью создавать.... такому и просто жить тяжеловато....
да, а почему нет...
Я бы остерегалась такого человека!!!
Этот человек повесился бы
не знаю, ситуация показала бы, ну еще я реалист и в сослагательном направлении мыслю редко.... но все же я полагаю что каждый человек имеет право на секреты, может какие то неприятные или приятные моменты, с которыми ты не захочешь делиться
Здравствуйте!
Вы знаете, я читала сама мысли одного человека, друга моего мужа.. .
Они были направлены на меня с такой силой, что я просто могла с ним общаться молча... Это такое непонятное ощущение, даже страшное, ведь он видел меня на сквозь и заставлял читать его мысли.. .
Признаюсь, они были грязные и неприятные для меня.. . Муж же мой ничего не ощущал.. . Прошло время, мы больше не виделись.. .
Никогда бы не желала жить с таким человеком, должно быть между людьми понимание и доверие, а не рентген.. .
Конечно... Это сэкономило бы столько времени и энергии. которые порой тратятся на бесконечные выяснения отношений....
мне было бы как то не по себе если бы я жил с таким человеком
Я бы согласилась, но скорей всего этот человек сам не выдрежит и убежит