Психология

Вы связали бы свою жизнь с человеком который может читать ваши мысли?))

Аселя Букеева
Нет, не связал бы. Я не готов к такой искренности. По разным причинам.
Наталья Самотаева
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Не просто читать, а предугадывать желания. Не успела дама решить, какую шубку хочет, а он уже с купчей на дом в зубах несётся...
Аселя Букеева здравствуйте Октай)
Если я люблю его пусть читает ...ведь я тоже его прочту...
da...ea vedi toje umeiu..))
Незнакомка ***
Да. . связала бы...
Алена ******
Любовь всемогуща, потому действительно близкие люди понимают друг друга без слов. Все дело в степени открытости. Если это не обоюдно, начинается манипуляция, а кому нужно связывать свою жизнь с манипулятором.
Уже) впрочем немудрено-все эмоции на лице)
Даже не раздумывая. .
Вот была бы идилия во всех направлениях)
Аселя Букеева доброго вечера Анна!)
это судьба, Марин... )
со мной такой человек уже связывался.. .
ничего интересного в мыслях...
Мы с супругой уже давно читаем мысли друг друга... Хватает взгляда, или жеста и всё...
Если он заранее согласен им следовать..
Катя Петрова
Это приходит в любом случае) , когда живешь много лет вместе) .
Бывает, подумаешь о чем то, а жена вслух уже комментирует) .
Это здОрово! ) Некое свидетельство единства).
Marina Rakova
читаю.. но но не найду
Жанна Жукова
Страшноватенько...
Юлия Антипкина
взаимная любовь предполагает понимание друг друга без слов, слова не обязательны.
проработав в определенных профессиях длительный срок (психологи, следователи, уголовный розыск, доктора, администраторы руководящий состав) и без слов видят все мысли.
это даже моя племянница понимает :-)
Жанна Жукова они в тупике
Чтобы взаимно чувствовать интуитивно предугадывая мысли
Нет, риск узнать о самом сокровенном
Оля Волкова
о да...
только если при этом он их ещё и записывать будет