Психология

О чем бы вы старались думать, если бы знали, что рядом стоящий человек читает ваши мысли?))

Я бы проверяла его способности.. . Мысленно отдавала бы команды ...Или засмущала бы его..))
Sevinj Guseynova( Filippova)
Лучший ответ
Начала бы рожи корчить и думать о чем нибудь смешном )))
я и так стараюсь думать только о хорошем
о своём
самое неприятное
когда вам подбрасывают
свои заготовки стараясь выдать их за ваши
Елена Покрова
Что он козёл. И что сейчас в него в цеплюсь если не отвалит.: -))
Ольга Шклярова
я ни о чем запретном не думаю... пусть читает))
Вообще то некоторые под шапку подкладывают фольгу--не один инопланетный разум не просканирует.. вот попробуй))
Aqbota Tokmurzaeva
Издеваться начну... не выдержу... в мыслях...)))
Дарья Гордеева
Молитвы читал бы.
Alla Cernova
Еще не хватало! Убежала бы как можно быстрее...
Ольга Павлова
О чем хочу, о том и думаю.. . Пусть читает, раз любопытный.. . Мне не жалко и не стыдно. Это ему должно быть стыдно чужие мысли читать: -).
о нем
если мне надо перестать о чем то думать, я думаю о мультиках )))
Ой как интересно!! ! Я бы спросила бы у него ...какую песню ему спеть и спела бы! :)
Я бы ушла.
Думала бы: "Ты - дурак! Что не нравится! А вот фиг тебе, а не мои настоящие мысли! "
Мысли у нас порой бывают хаотичны, ими трудно управлять. Зачем же человека напрягать этой какофонией? При предложенных Вами обстоятельствах я бы, наверное, стала мысленно читать какие-нибудь хорошие стихи: пусть тоже проникается....
У него гигагерц не хватит на мои мысли))
Hu
Huseyn
чертыхалась бы в мыслях на этого экстрасенса, просила бы вылезти с головы :)
мы даже не знаем что каждый день кто может читать наши мысли,
человек как человек мне то что пускай читает - но лучше что то по интереснее,
чтение моих мыслей введет его в болезненное состояние !
примерно это 01011101101011110101000101101010100010101010000111001
мне кажется все равно непроизвольно будешь думать об этом человеке, и про себя какие то мысли обрабатывать)) пусть читает, хороший человек, значит и хорошее мнение о себе прочитает, а уж если не очень, тоже пусть знает свой минус, иногда это полезно. А еще бы анекдот про себя мысленно рассказала-пусть смеется:)))