Психология
Кто читает ваши мысли и как вы к этому относитесь?
Никто не читает, я не шизофреник. Но мне казалось кот чувствует мои чувства и эмоции.
Кому пишу, тот и читает.
Естественно, положительно. Если бы относился плохо, не писал бы своих мыслей )))
Мне и самому интересно - 10 проектов моих стали проектами других людей после моих обсуждений по телефону с друзьями которые их никому не говорили.
все желающие, здесь - отношусь спокойно
Нейтрально, он читает мысли, а не Ощущения.)
Лягушатило пруд захудалистый,
Булькотела гармонь у ворот.
По деревне, с утра напивалистый,
Дотемна гулеванил народ.
В луже хрюкало свинство щетинисто,
Стадо вымисто пёрло с лугов.
Пастушок загинал матершинисто,
Аж испужно шатало коров.
Я седалил у тына развалисто
И стихи горлопанил им вслед.
На меня близоручил мигалисто
Мой родной глухоманистый дед.
- Хорошо! - Бормотал он гундосово,
Ощербатя беззубистый рот.
- Только оченно уж стоеросово,
Да иначе и быть не могёт… ))
Булькотела гармонь у ворот.
По деревне, с утра напивалистый,
Дотемна гулеванил народ.
В луже хрюкало свинство щетинисто,
Стадо вымисто пёрло с лугов.
Пастушок загинал матершинисто,
Аж испужно шатало коров.
Я седалил у тына развалисто
И стихи горлопанил им вслед.
На меня близоручил мигалисто
Мой родной глухоманистый дед.
- Хорошо! - Бормотал он гундосово,
Ощербатя беззубистый рот.
- Только оченно уж стоеросово,
Да иначе и быть не могёт… ))
кто бы не читал, помрет со скуки
Все кому не лень. Только подумаю-уже напишут в Ответах. Раньше огорчалась. Теперь все равно))
Читает тот, у кого играют проекции, негативно и нейтрально.
Раздражаюсь и прекращаю общение, если читает и молчит.
Если улавливает в диалоге - с таким человеком кайф общаться.
Никто не знает, что я думаю на самом деле.
Если кто-то действительно это умеет, (хотя это не более чем интуитивное и логическое мышление). То почему бы и нет. Такому человеку все-равно никто не поверит.
Ну если и прийдет такое в голову кому то пусть платит за чтение, за журналы же платят когда читают, вот к примеру одна страничка моих мыслей содержит 100 СЛОВ И стоит 1000$ а если не заплатят значит украли а если украли то потеряют в 10 раз больше а этоо 10 000$
да я не против.)) те кто прочёл все мои мысли давно кричат в психушке,