Я бы вела себя как всегда. .
Ведь каждый из нас может читать мысли других,
если только мы не слепы от любви и у нас не пелена
в глазах от славы...
Психология
Как бы Вы себя вели если бы знали что перед Вами человек который читает Ваши мысли?
Подумала бы о чем нибудь таком, что бы он покраснел и у него пропало всякое желание читать мои мысли)))
Наташа Гуслякова
а если он не специально это делает но у него дар...
психогенезом=телепатией может владеть только троичный разум, как иисус.
скоро я вам продемонстрирую, что такое возможности 4-ого измерения.
прекрасно! очень удобно, когда лень говорить!)))
жила бы на его з. п))
Я знаю много таких людей, и одно время постоянно находился в их обществе. Таких раньше называли святыми. С ними очень комфортно. Это продвинутые саентологи-- клиры и ОТ.
я бы плохо о нём подумал..)
Наташа Гуслякова
это не так...
Если это любимый человек, то так же как и всегда... если чужой, удрала бы на "нечитаемое" расстояние...
Я не смогла бы находиться рядом с таким человеком, потому что не хочу, чтобы кто-то нагло врывался в мой внутренний мир.
не поверите, но я была в такой ситуации!) )
я старалась не о чем не думать, ну или на крайняк, о чем-то хорошем (нужно ведь произвести хорошее впечатление)
Мысли это не книга - читать слово не подходящее. А вообще очень бы обрадовался возможности пообщаться с таким человеком.
многие мысли реально понятны внимательному собеседнику
Наташа Гуслякова
верно...
подумал бы, что наконец-таки в меня чем-то проинвестируют
всего бы надумалась ;)
не напрягалась бы :)..
Ушёл бы.