Психология

Считаете меня идиотом? Я не идиот, я вас насквозь вижу и читаю ваши мысли. Вам меня никогда не понять. Вы способны...

на понимание?
Nursulu Jetpisbaevna
Пропасть, в которую ты летишь, — ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестал иискать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти.. .

Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Валентина Дароничева
Лучший ответ
И о чем я думаю сейчас ?
Да поняли уже вас еще вчера....
Вера Волженина
летайте бабочкой. ибо карен летает с программой.
Вполне)
Ты чо, ужо приперси? А бутылка хде? От ты ж... мы тя за чем вчерась посылали?)))
и иногда даже на получение новых Знаний, Понимаю я и так до херища, а вот Знаю не много и это для меня на сегодняшний день более актуально, попробуй узнать чё нить может и перестанут за идиота держать
ну ты идиот
Ну что ты ...дружок горячишься...
Варвара Курц
чувак каких девочек ты нализался
С-
Светлана -
да ты и сам все знаешь....
Ну и читай, это же твоя проблема... насквозь... это ж в костях и заблудиться недолго...)))))))))
Вы принимаете лекарства?
Лена Сёмина
рад бы считать тебя идиотом, но мало инфы дал.. . а то что не понять - это не только с идиотами случается. я себя не всегда понимаю да и другие тоже
ты просто конченный критин