ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
1.Антуан де-Сент Экзюпери "Маленький принц";
2.О'Генри "Новеллы". Лично от себя рекомендую "Последний лист";
3.Фёдор Михайлович Достоевский "Униженные и оскорблённые".
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Психология
Посоветуйте please какую психологическую книгу почитать?! чтоб внутренний мир гармонировал с внешним
посмотрите лучше детективный фильмец с хорошим финалом!
Начни с Библии.. . Так так много интересного и загадочного, что на дурные мысли времени не останется.
P.S. Ответ больше из раздела "юмор"...
Эрик Берн "Люди, которые играют в игры. Игры, в кторые играют люди"... многое становится понятным))))
Если судить о Вашем внешнем мире по Вашему фото, то читать что-либо уже не поможет.
книгу о вкусной и здоровой пище
"Как быть, когда всё ни так, как хочется" А. Свияш. По моему она даже есть в "аудио" варианте.... =)
Сила позитивного мышления- Нормана Винсента Пила, Как обрести счастье и успех- Абишека Такора, Мысли на каждый день - Омраама Микаэля Айванхова, Как читать подсказки судьбы - Дмитрия Невского и книга Виктора Шейнова - Искусство управлять людьми, и все книги Луизы Хей и Натальи Правдиной. Я думаю, для начала - достаточно. Не так ли?
Если, что-то общего плана, для поднятия духа (религиозному человеку) -Псалмы. Я еще делаю так: иду в книжный и методом озарения выбираю книгу, ну или она меня выбирает))))
ВСЕМ КТО ГОТОВ ЗА НЕДЕЛЮ ПРИУЧИТЬ СЕБЯ ОБЩАТЬСЯ С МИРОМ НА ТЫ!
http://www.granic-net.ru/ps2.html - очень полезная электронная книга.