Психология
А Вы сами предлагали дружбу в инете? Не понимает молодёжь, что 45-летнему их дружба виртуальная не нужна.
А мне непонятна такая дружба - предложили, я приняла и затаились и молчат, для чего предлагали?
надеюсь ты сам себе хоть нужен?
Не предлогал. И всем без исключения отказ выписываю. Лично я этого не понимаю.: -)
если с человеком схоже взгляды то почему не общаться
и не так важен возраст
у меня друзья и 17 лет и 70
и нам этот фактор не мешает
вопрос с какой целью дружба. Если для общения, то нормально, если ради картинок, то смысла на мой взгляд не имеет
и не так важен возраст
у меня друзья и 17 лет и 70
и нам этот фактор не мешает
Молодежь понимает... но почему то не вся:) Я не навязываю дружбу... да и другие предложили и забыли. Не нужно вам этого - не соглашайтесь. Или вам тяжело нажать на кнопку "Отказаться"?:)
Нет, не предлагала. Для меня дружба-серьёзное понятие. И не делится на реальную и виртуальную.
кто то гонится за колличеством а не за качеством
можно для начала в почте списыватся или в агенте.
я тоже не понимаю))
и сам предлагаю, и никому не отказываю, даже десятилетним... .
вам не приходило в голову, что возможно этой молодежи ваша дружба нужна? разве сложно принять дружбу? убудет от вас чтоль? может, вы сможете быть кому то полезным, да и вам самомму будет весело и хорошо с молодежью?
знаю одного парня, ему 12, живет в другом городе, и мы с ним нормально дружим, хоть ему и 12, но он уже три языка знает, да и вообще, мозгов поболее, чем у многих взрослых, я хоть уже старею, а язык только один знаю