Психология

Мужчина, который видит под каждой красивой женской авой- "страшилище". Кто он? Какой психологический портрет?

Он сам урод, во всяком случае мoральный точно.
Мадина Каболова
Лучший ответ
реалист... .
***
Брюзга. Но кто не любит побрюзжать в немолодые годы?))... покажите мне таких) .
А в молодые годы хлебом не корми - дай оскорбиться на всё, что движется) .
Знаю-знаю)) , сама такой была)).
Его не учили Любить, а вот с лица воду пить, он научился точно, если путает красоту внутреннюю и внешнюю
Каждый видит по уму своему и не более. ! Не все так умны кто умно говорит. Посмотри на их жизнь и поступки, вот тогда и можно говорить за ум человека. Языком молоть, не мешки ворочать. :-))) Некоторые просто элементарную логику выдают за свой дар и достоинство особые, только чёт в одной плоскости. :-)) Кто за какой картинкой сидит и как выглядит, мне честно по барабану, лишь бы человеком. :-)
Зауре Туспаева Ты не человек, а пёс..))))
а вообще в чём смысл прятаться за красивой аватаркой? я лично - не понимаю. ещё могу понять рассуждения о том что она выражает чей-то внутренний мир на данную секунду. тогда выходит что красивая фотка на аватарке - это подстудное желание понравиться. а оно уж извините у красивых в жизни и так реализовано.
может он это видит не за авой, а за написанным. Иногда няшечки с гламурными аватарочками такое запостят, что гадаешь или под тормозящими средствами человек или просто дура.
Вы уж давайте всю картину целиком, на что отреагировал, какие ещё "каждые красивые авы" были им задеты, опять же как и тэ дэ. А то выдали на гора ровно то, что хотите видеть, а человек может и не виноват ни в чём
Полная чушь! Ну какая разница, общаешься ты в инете с красавицей или просто приятной, если интересный собеседник-это главное.... Конечно, когда занимаются ананизмом на симпатичное фото, тогда понятно, но для нормального человека главное-интеллект и умение вести беседу....
Он - мистер Комплекс, с заниженной самооценкой и претензией на Гран При конкурса "Лучший альфа-самец года".
Елена ===
умный мужчина.

98% мужчин здесь воспринимают женскую часть исключительно по одной тодлько авке! с авками разговаривают, авкам делают комплименты, с авками заигрывают, дегенераты! ;) )))
Лада Шишкина