Психология

Реально ли найти мужчину, который видит и понимает мир так же, как я?

Если вы читаете одни и те же книжки и ходите на одни и те же семинары, то у вас неизбежно складывается одно и то же мировоззрение.

Или может быть имелось в виду "так же хорошо, как я"?

А вот если вы сами строите свою картину мира, то это может быть не реально, потому что такое редко кто делает.
Аленка Акиньшина
Лучший ответ
полностью скорее всего нереально, но вполне понимающего возможно...
кто ищет)) тот находит)).... на свою голову
Вот на хрена?
Вы ищете свою копию, токо мужика? ! Ну ваще.. . )))
Марина Яценко
думаю, вряд ли, но первое время поприкидывается
Ирина Давыдова
Нет! У мужчины всегда будет свой взгляд на те же проблемы и ситуации
У меня такой есть. Но не до мелочей, конечно, понимает так как я.
Может быть и видеть будете одинаково, но вот с передачей информации всё равно сложности будут.
реально, но, а кто должен кормить семью?
Liliya Derevyanko
Исключено.
Тем более, что ваше восприятие и понимание мира, изменчиво :))
Анара Жанасыл
Да у каждого есть своя половинка и где-то она бродит!
а что скажет муж? вам на это.
Krasotka Nursapaeva
Было бы неплохо, изложить свое видение. Дать возможность понять вас, понять, как и где можно искать и имеет ли это вообще какой-либо смысл.
А вообще же говоря, теоретически возможно все, и для вас это, полагаю, не есть секрет.
я помню чудное мгновенье передо мной явилась - Я.. . ( БПС )
Татьяна *