Если вы читаете одни и те же книжки и ходите на одни и те же семинары, то у вас неизбежно складывается одно и то же мировоззрение.
Или может быть имелось в виду "так же хорошо, как я"?
А вот если вы сами строите свою картину мира, то это может быть не реально, потому что такое редко кто делает.
Психология
Реально ли найти мужчину, который видит и понимает мир так же, как я?
полностью скорее всего нереально, но вполне понимающего возможно...
кто ищет)) тот находит)).... на свою голову
Вот на хрена?
Вы ищете свою копию, токо мужика? ! Ну ваще.. . )))
думаю, вряд ли, но первое время поприкидывается
Нет! У мужчины всегда будет свой взгляд на те же проблемы и ситуации
У меня такой есть. Но не до мелочей, конечно, понимает так как я.
Может быть и видеть будете одинаково, но вот с передачей информации всё равно сложности будут.
реально, но, а кто должен кормить семью?
Исключено.
Тем более, что ваше восприятие и понимание мира, изменчиво :))
Да у каждого есть своя половинка и где-то она бродит!
а что скажет муж? вам на это.
Было бы неплохо, изложить свое видение. Дать возможность понять вас, понять, как и где можно искать и имеет ли это вообще какой-либо смысл.
А вообще же говоря, теоретически возможно все, и для вас это, полагаю, не есть секрет.
я помню чудное мгновенье передо мной явилась - Я.. . ( БПС )